ООО Главкомп
2.3
3 отзыва
+7 (495) 236-96-76
22-й км Киевского шоссе, бизнес-парк "Румянцево", блок "Г", подъезд 18, этаж 4, офис 2, Академический район, Москва, 142784
Детализация рейтинга

Отзывы о Главкомп

Аватар пользователя Николай
Николай

Приличный сервис! Привозил из своего города штроборез он под нагрузкой самопроизвольно отключался сдавал на улицу Покрышкина, д.8, корп.3. Отремонтировали, за неделю была неисправность обмотки ротора, вместе с запчастью отдал 5,5т.р. Очень доволен, рекомендую всем!

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Компанию не рекомендую. Деньги на диагностике рубят. Два с половиной месяца обещали по телефону по поводу ремонта: "Вот на днях обязательно отремонтируем","Надо еще немного подождать-и счастье наступит", в итоге "Мы отремонтировать не можем-запчасти не находятся-хотя убеждали в том,что нужная запчасть закуплена. Взяли деньги за диагностику-хотя я их уведомлял о неисправной детали.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Левашов
Алексей Левашов

Договор Р1648. Не включался ноутбук. Проверил с новой зарядкой — всё равно не включается. Оперативно забрали ноутбук. Всё, на этом сервис закончился. Обещают уточнить информацию и перезвонить, но никто не звонит. Никогда! Через день звонил сам. В итоге сказали, что «ноут готов, можно забирать». На следующий день звоню — «не готов, на тестировании у мастера». Потом попросили мою зарядку, якобы проблемы могут быть в ней. В итоге ноутбук отдали через две недели. Он проработал два дня и сдох с теми же признаками. Сдал обратно 25.01.2017. С тех пор при каждом моём звонке кормили разными отговорками типа «заказали деталь, перезвоним», «деталь пришла, но дело было не в ней» и в итоге «починить не смогли, пишите заявление, в течение 10 дней рассмотрим и вернём деньги». Договорились, что на следующий день приду за ноутбуком и напишу заявление. Пришёл — ноутбука нет, где он — непонятно. Ещё через несколько дней добился, чтобы забрать ноутбук. Деньги на р/с они вернуть не могут, только налом. Хотя это ИП. Итого потеряно более двух месяцев, 4 поездки в СЦ, ноутбук по-прежнему сломан.