НПП Московский Экономический Бизнес Колледж
5.0
7 отзывов
+7 (499) 404-20-58
ул. Авиамоторная, дом 8, стр. 39, Район Строгино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Московский Экономический Бизнес Колледж

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Учился в этом колледже несколько лет назад и очень доволен. Особенно грел душу пед. состав, он один из лучших в городе. Преподаватели отлично выполняют свою работу, могут понять и в любой момент придут на помощь и дадут совет. Артем Павлович, вам отдельное спасибо, вы сделали из меня настоящего математика! На ваши лекции я ходил с огромным удовольствием

Аватар пользователя Яна Минаева
Яна Минаева

Пишу свой отзыв спустя год после окончания колледжа. Дальше учиться я не стала, получилось быстро найти работу в известном банке. Моих знаний в бухгалтерском учете, банковском деле, аудите и хватило, чтобы легко адаптироваться к работе в большой компании. За это спасибо в первую очередь всему преподавательскому составу за их нелегкий труд. Сейчас планирую развиваться дальше.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя София Никкель
София Никкель

Дочка не захотела оставаться в школе после 9 класса, мы долго искали подходящий колледж, серьёзного уровня. Сейчас она учится по направлению "Экономика и бухгалтерский учёт" и мы очень довольны. Ей нравятся преподаватели в колледже и программа обучения. Дочка ходит на учёбу с удовольствием. Хочу отметить, что приняли нас на основании нашего школьного аттестата и собеседования, никаких стрессовых экзаменов не устраивали. В этом колледже можете не сомневаться.

Аватар пользователя Светлана Горчакова
Светлана Горчакова

Я училась в экономическом бизнес-колледже по специальности банковское дело. Осталась довольна теми знаниями и навыками, которые я приобрела. Наши преподаватели сами по себе опытные практики. Многие из них до сих пор работают по специальности и могут дать достойные советы по нашей сфере, благодаря колледжу, я проходила практику в банке ВТБ. А сейчас продолжаю учиться в этой сфере.

Аватар пользователя Антон
Антон

В колледже отличная спорт площадка, зал с тренажерами для тренировок, это мня обрадовало, потому что все рядом и не нужно никуда ходить. Вообще студенческая жизнь в ЕБК очень активная: конкурсы, соревнования, поездки - в общем весело:)

Аватар пользователя Роман
Роман

Закончил этот колледж в далеком 2002 году, после чего сразу поступил на второй курс вуза. Вспоминаю студенческие годы с теплотой, так как дали мне очень много в плане знаний и их практического применения. После колледжа учиться в вузе было намного проще, потому что много преподаваемого материала уже знал. Кстати, практику можно пройти в Болгарии - это круто, потому что вроде небольшого опыта работы за границей)) Особенно хочу поблагодарить преподавателя по туризму Тивобилеву Р.А., преподавателя по психологии Гордееву Э.В., преподавателя по экономике Агбунову Л.Н. Успехов в учебе! Роман, 2002 год выпуска, менеджмент

Аватар пользователя Ольга Осыко
Ольга Осыко

Здравствуйте, я училась по специальности «Туризм», и Экономический бизнес колледж подарил мне такие возможности, о которых другие, возможно, даже не имеют представления. В первую очередь это, разумеется, стажировка в солнечной Болгарии. Я собрала столько важных контактов, что собираюсь не только сотрудничать с новыми партнерами, но и навсегда переехать в эту страну. А во-вторых, большую роль в становлении моей личности (не побоюсь этих громких слов) сыграла школа молодежного актива. Нас собрали на настоящую школу жизни и помогли каждому раскрыться и получить навыки великих организаторов.