ООО Ювелирная Коллекция
5.0
4 отзыва
+7 (495) 364-02-04
ул. Гиляровского, дом 65, Мещанский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Ювелирная Коллекция

Аватар пользователя Акка Мутко
Акка Мутко

Был у мастера почти перед самым Рождеством с большим заказом, было необходимо запаять несколько цепочек, которые лежали годами мертвым грузом, никак не доходили руки отнести их в мастерскую, еще был золотой кулон нуждающийся в очистке и кольцо которое было необходимо уменьшить, - выполненными работами остался очень доволен - мастер выполнил работу очень быстро и качественно, все изделия соответствуют выставленным к ним требованиям, большое вам спасибо! Рекомендую всем, в будущем буду обращаться только сюда. Благодарю.

Аватар пользователя Мария
Мария

По качеству работы и по отношению к своим клиентам это очень хорошая ювелирная мастерская. Мы, с тогда еще моим женихом, а ныне мужем, обращались сюда и заказывали обручальные кольца. Выбрали кольца, которые называются "Листья" из комбинированного золота 750 и бриллиантами. Изготовили довольно быстро, очень точно подогнали по размерам, так чтоб кольца удобно сидели. Выглядят они конечно божественно, мы очень довольны. Спасибо Вам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир Боженов
Владимир Боженов

Обращался сюда в начале мая, подбирал подарок для матери. У нее 22 мая день рождения и я ломал голову над подарком. решил что украшение будет наиболее подходящим вариантом. Тем более сделанное на заказ, уникальное. Мастерскую нашел через интернет. по отзывам, многие хорошо отзывались про Ювелирную Коллекцию. Заказал у них кулон с рубином. Мастера свою работу сделали отлично. Довольно быстро. Хотя специально пораньше старался подобрать подарок чтоб не переживать за сроки, если что-то пойдет не так. Справились отлично, качественно сделали и очень красиво. Отлично смотрится. И главное что матери понравился. Кулон обошелся в 93000, что не мало, но не могу сказать что переплатил. Вещь шикарная.

Аватар пользователя Владлена
Владлена

Заказывала в Ювелирной коллекции браслет для брата. Он у меня не особо что-то носит, да и вообще как его не спроси: "Ничего не надо, у меня всё есть" . Поэтому хотелось его действительно удивить) Очень понравилось одно изделие из золота с каучуком. Смотрелось очень эффектно, и красиво, несмотря на то, что это мужской браслет. Менеджер сказал, что сделать такой возможно, нужно лишь оформить договор. Что впринципе я и сделала) К намеченному событию, браслет был готов, оставалось лишь подарить) Скажу честно, брат ни то , что не ожидал, он после его, вообще, не снимал)) На руке смотрелось шикарно! Очень осталась довольна приобретенным подарком) Главное, что брату понравилось)) Спасибо!