ООО Тамерлан
5.0
4 отзыва
+7 (812) 448-11-68
Средний проспект В.О., дом 36/40, кабинет 747, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199004
Детализация рейтинга

Отзывы о Тамерлан

Аватар пользователя Владимир
Владимир

У меня был (собственно, остался и сейчас, но это не так важно) кредит, по которому иногда возникали просрочки. И вот, мне приходит предложение, за 15% от моего долга полностью закрыть этот кредит. Предложение вроде как заманчивое, и обычному обывателю придраться не к чему. Но перед тем, как радостно бежать в банк, я решил всё – же проконсультироваться с юристами. И не зря. Обратился в фирму «Тамерлан», там внимательно изучили всю документацию, и обнаружилось, что кредитор НЕ предоставляет «закрывающего» документа, документа, который подтверждает, что долг я закрыл. Спасибо фирме «Тамерлан», что разобрались в этих документах и сохранили мои деньги.

Аватар пользователя Сергей Шаровар
Сергей Шаровар

Хотелось бы выразить огромную благодарность фирме «Тамерлан» за помощь в оформлении банкротства. Ещё в прошлом году я узнал о таком новом законопроекте, как «банкротство для физических лиц». Долгов у меня накопилось не мало, и как их выплачивать я не представлял, тем более, что проценты с каждым разом всё увеличивались, более того, меня постоянно донимали звонки коллекторов с «просьбой» выплатить долг. Я долго сомневался, стоит ли идти на такой шаг, как оформление банкротства, ведь эта процедура довольно – таки новая, да и стоит не дёшево, и если дело не выгорит – то долги только увеличатся (услуги всё равно оплатить придётся). Поискав в Интернете различные статьи на тему банкротства, я наткнулся на фирму «Тамерлан». Ознакомившись с предоставленной на сайте информацией, я решил, что стоит записаться на консультацию, тем более, что первая консультация – бесплатная. Встретили меня там очень радушно, всё объяснили и, так сказать, «разложили по полочкам», более того, когда услышали о моей проблеме с коллекторами, то посоветовали мне скачать приложение «Антипрозвон», которое как раз блокирует все эти звонки, дали время всё обдумать. После того, как я ещё взвесил все «за» и «против», я решил оформить банкротство. Несмотря на то, что процедура заняла довольно большое количество времени, и стоила в районе 240 тысяч рублей, оно явно того стоило! Назойливые коллекторы перестали засыпать меня письмами, звонками и угрозами, всё это прекратилось в одночасье! Более того, все денежные операции, передвижения всех моих средств происходят через арбитражного управляющего. В общем, хотелось бы ещё раз выразить свою благодарность этой фирме, за все их труды и старания, которые они приложили к моему делу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Как и у многих здесь присутствующих, у меня были проблемы с долгами. Поэтому я решила заложить жилье. Заложила я его частному кредитору, но так вышло, что я не смогла выплачивать полагающиеся проценты. После чего кредитор настоял на том, чтобы эту самую недвижимость продавали. Когда нашёлся покупатель, выяснилось, что документы не готовы. Всё это: сбор документов, поиск покупателей и т.д. заняло много времени (проценты, как вы уже догадались, все росли и росли). Так вот, после того, как всё было готово, кредитор в самый последний момент отказывается продавать. И требует уже не 500 000 (которые я ему должна), а 1 500 000, а через пару дней уже 2 000 000! Я поняла, что сама с этим человеком договариваться больше не могу и что мне нужна профессиональная помощь юристов. Немного поискав в интернете, наткнулась на фирму «Тамерлан». Изначально привлекло то, что первая консультация была бесплатная. Я ожидала того, что мне начнут впаривать услуги, но всё произошло с точностью наоборот. Мне объяснили, что и как следует сделать и какие документы для этого потребуются. Спустя некоторое время, благодаря работе юристов, вопрос с недвижимостью разрешился в мою пользу. Долг, конечно же остался, но теперь я не вынуждена продавать мою квартиру и выплачивать долг с какими – то заоблачными процентами.

Аватар пользователя Елена Коноплина
Елена Коноплина

А я всего лишь мама должницы. Дочь оказалась в долговой яме. Еще ничего неизвестно. Еще только было первое посещение ''Тамерлана''. Но после рассказа дочери об этом я просто расплакалась. От всего: от того, что нервы сдали, от благодарности, от такого подарка как надежда. Здесь дочь услышали! Здесь откликнулись! Здесь и только здесь - в ''Тамерлане''. Куда только и к кому только мы ни обращались. Либо начинали мораль читать, либо отфутболивали. За весь кошмарный год, который для нас еще не закончился, мы впервые встретили истинное участие и желание помочь. Дай, Бог, вам всем и каждому здоровья и хорошей судьбы!