ООО АкваЗооВетЦентр
5.0
15 отзывов
+7 (495) 960-18-65
просп. Мира, 95, стр. 2, Алексеевский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о АкваЗооВетЦентр

Аватар пользователя Марина
Марина

Очень понравилась клиника! Работают по предварительной записи, в корридорах очередей нет, поэтому спокойно. Приняли вовремя, все сделали аккуратно! Поэтому, если вам, как и мне, сейчас потребуется пойти к ветеринару — рекомендую!)))

Аватар пользователя Ника
Ника

Были с собакой на вакцинации(нужна была для документов перед выездом).Наш малыш не боялся доктора и вел себя хорошо.Он вообще боится ходить к врачу,а тут мы так удивились,вообще страха не было.Спасибо большое за внимание и доброе отношение к нашему любимцу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Альбина
Альбина

Мы в этой клинике в последнее время частые гости. Проблема одна - моя кошка уже старушка, часто болеет. В силу возраста, то почки у нее отказывают, то проблемы с пищеварением появляются, то еще что-то. Очень довольна отношением врачей к работе - и подскажут, и успокоят, и посоветуют. Лекарства, если нужно, тоже покупаю только здесь - как постоянному клиенту мне в аптеке при клинике предоставляют скидку.

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Наш кот упал с пятого этажа. Был в таком плохом состоянии, что думали уже об усыплении. В клинике врач осмотрел, были сделаны нужные анализы и исследования и вынесен вердикт-спасти можно. Кота оставили на 3 дня в клинике, где ему делали инъекции, капельницы и процедуры. После мы еще привозили его на на инъекции и на процедуры. Откачивали жидкость из легких. Только спустя неделю мы поняли, что врачи-кудесники спасли нашего котейку! Все очень доброжелательно, квалифицировано и по деловому. Спасибо огромное за спасение любимца и поддержку!

Аватар пользователя Надя
Надя

Полезная клиника для наших животных, а их у нас трое: собака, кошка и хомяк. Обращались уже с каждым из них и каждый раз нас выручают, хорошо делают обследование, выписывают правильное лечение, и дают советы по уходу. Крайний раз вытягивали клеща у собаки - приятного мало, но хорошо, что вовремя заметили и убрали. Наши домашние любимцы в хороших руках и можно не волноваться за их здоровье. Спасибо.

Аватар пользователя Алина
Алина

Круглосуточный режим работы помог спасти нашего кота. Он съел кусок целлофана, и не мог сходить в туалет, с рвотой тоже не выходил. Поняли мы это, к сожалению, не сразу. Только когда он перестал вообще есть и пить. Срочно привезли в клинику, врач внимательно осмотрел его, и решил оперировать. Кишечник уже был забит. К счастью, спасти успели. От наркоза отошел быстро. Врач пояснил все по операционному уходу, лекарства на месте в ветаптеке купили.

Аватар пользователя Ольга Полетаева
Ольга Полетаева

Эта ветеринарная клиника выполняет необходимую и важную работу. В нашем случае требовалось лечение для собаки- воспаление глаза. Назначили уколы и мазь для обезболивания. Лечение проводили дома самостоятельно, но важно что мы действовали правильно, по предписанию специалиста. Все купили в ветаптеке там же, а в магазине купили сбалансированные корма - у нас еще и кот имеется. Мы благодарны что есть такой комплексный центр.

Аватар пользователя Антон Никитин
Антон Никитин

Приводил собаку в эту клинику на прошлой неделе - нужно было сделать прививки и сделать профилактику от глистов. Все сделали отлично, денег не много взяли. Принимал нас врач мужчина, не помню точно имени, но вроде он там один работает.

Аватар пользователя Катя
Катя

В клинику ходили делать прививку нашему мопсу, он обычно очень тяжело переносит визиты к врачам, в этот раз его так увлекли, что прививку он почти и не заметил. Могу сказать,что клиника хорошая, ветеринары грамотные. Очень удобный магазин в котором всегда есть корм, который любит мой пёс, и мед. препараты и шампуни теперь только там берем.

Аватар пользователя Макс
Макс

Заболела собака. Вызывали ей врача в выходной день. Приехали сразу. Сказали, что грыжа и необходимо резать. После операции полностью взяли под свой контроль. Два дня собака провела в клинике. Когда забирал домой, дали подробные рекомендации по обработке швов и по дальнейшему уходу. Даже показали как, и что делать. Лекарства купил там же в аптеке, что очень удобно, потому что в нашем районе аптеки для животных нет поблизости.

Аватар пользователя Яна
Яна

Наша черепашка, еще совсем маленькая, перестала открывать глаза. Думали, ослепла, расстроились. В клинике нам все рассказали - это такой симптом, назначили теплые ванночки и лекарства. И вдруг выяснилось, что черепашка любит принимать теплые ванны - глаза сразу открылись, появилась активность, просто воспряла. Конечно, будем еще лечиться, но именно в этой клинике нам помогли открыть новые стороны нашего питомца и научили правильно за ним ухаживать.

Аватар пользователя Лина
Лина

С уважением отношусь к работе ветцентра, к их идеям. За последние две недели принесли с сыном на передержку двух кошек. Забрать к сожалению к себе не смогли, потому как дома живет своя. Ну а так, для кошки в медцентре постоянно покупаем корма и таблетки по необходимости. Поскольку кошка домашняя, то проблем с болезнями минимум.

Аватар пользователя Альбина
Альбина

В ветцентре мы частые гости. Помимо основных покупок - корма, витаминов и аксессуаров, наведываемся к специалисту. Например раз в году делаем обязательную прививки, ну и вообще проверяем питомца на наличие всяких гадостей. Центром довольны, очень уважительно относимся к специалистам, которые говорят по делу, да и продавцы, всегда советуют, аргументируя.

Аватар пользователя Тамила
Тамила

На улице я нашла в мусорном бачке мешок из которого доносился душераздирающий писк маленьких котят. Пожалев крошек, я достала этот черный мешок из мусорного бака и принесла его домой. Развернув дома э я увидела четырех разноцветных котят, которым отроду примерно неделя. Но растить и постоянно ухаживать за маленькими котятами я не могла, поскольку работаю. Отдала малышей на передержку в эту клинику. Пока малыши находились под присмотром и уходом ветеринаров, я часто навещала котят и искала им хозяев. В процессе передержки все малыши выжили, благодаря хорошему присмотру.

Аватар пользователя Аня
Аня

Взяв в дом кота, я не подозревала о сложности проведения некоторых гигиенических процедур. После оцарапанных рук я решила обратиться к специалистам. Обратилась в центр и привезла на процедуры груминга в центр. Всю процедуру можно было наблюдать по телевизору около стойки администратора. Особый подход к животным и знание своего дела - впечатляют. Итог: мы с котом там теперь частые гости.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Константин
Константин

Долго искал вход, потом сообразил, что даже не там ищу, на сайте подробная схема была. Клиника хорошая, доктора дружелюбные все. Могу посоветовать. И бесплатная парковка. Оказывается, что они платят дополнительные деньги за бесплатную парковку для клиентов. Не часто такое встретишь ))

Аватар пользователя Максим
Максим

Осмотрели, дали необходимые рекомендации, отнеслись к животному очень бережно, рассказали все возможные сценарии взросления котёнка) Остались только добрые, положительные эмоции от посещения. Принимала нас ветеринар Мария Игоревна.

Аватар пользователя Дмитрий Курников
Дмитрий Курников

Не раз приходил сюда с укусом клеща, крайний раз попал ко врачу Вакуленко Марии Сергеевне. Как и с другими врачами все отлично, после обработала место укуса и назначила наблюдение за собакой. Доволен работой и ценой.

Аватар пользователя Мария
Мария

Отличная клиника для домашних питомцев.Вежливый, квалифицированный персонал, хорошие условия содержания животных, полный спектр услуг, возможность записаться к врачу на ближайшее время. Советую всем.