Медицинский центр "МФК Минфина России"
4.7
3 отзыва
+7 (495) 987-97-37
ул. Ильинка, д. 9, стр. 1, подъезд 3, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Медицинский центр "МФК Минфина России"

Аватар пользователя Алина
Алина

Очень хорошие специалисты, все организовано по времени. Лечусь год по прикреплению. Осталась довольна приемом специалистов, грамотно, профессионально. Отличный тренажерный зал, массаж, физиотерапия! Рекомендую!!!

Аватар пользователя Катрин
Катрин

Узнала о центре в интернете, оказалось он уже очень давно существует. В общем так как мне нужно было срочно попасть к гинекологу, совсем забыла что нужно записываться заранее и пришла по факту. Конечно мне нереально повезло, что было одно место на вечер. Так как работаю рядом, для меня это было даже очень удобно. По итогам обследования, могу с уверенностью сказать, что врач настоящий профессионал, теперь только к ней и хожу. Такой грамотной консультации вообще никогда не получала. Итог: медицинский центр очень советую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Elena
Elena

Прикреплена к поликлинике от организации и довольна, радует, что нет больших очередей. Уже 1 год лечусь здесь. Отдельно хочу выразить огромную благодарность врачам-терапевтам!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лёля 3 марта 2016

Качество оказания услуг ооочень хорошее, такие специалисты грамотные, цены приятно удивили, по сравнению с другими учреждениями Москвы )