ИП Гранитная мастерская Мочалова Андрея Николаевича
5.0
4 отзыва
+7 (916) 237-00-07
Щербинка, ул. Люблинская, д. 7 Б, Район Южное Бутово, Москва, 142172
Детализация рейтинга

Отзывы о Гранитная мастерская Мочалова Андрея Николаевича

Аватар пользователя Александр Шлосер
Александр Шлосер

Очень рад что обратился именно к Андрею! Честно даже не ожидал что настолько красиво можно сделать, особенно портреты как живые получились. Установили памятник, облагородили участок, всё под ключ в срок сделали. Спасибо большое! На кладбище посмотрел в сравнении с другими памятниками рядом - разница чувствуется, небо и земля прямо. Если придётся когда-нибудь опять заказывать, то только у Вас.

Аватар пользователя Екатерина Троицкая
Екатерина Троицкая

Заказывала памятник и цветник бабушке. На фото,как живая Ребята-молодцы. Сделали всё качественно и аккуратно за приемлемые цены. Плохого не посоветуют, всегда доброжелательны и к каждому клиенту имеется свой подход.

Гранитная мастерская Мочалова Андрея Николаевича
Официальный ответ компании
Андрей Николаевич 14 сентября 2018

@Екатерина Троицкая, Спасибо, что выбрали нас! Наша цель неизменна: мы работаем на качество и на совесть.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Рыжов
Андрей Рыжов

Очень долго выбирали мастерскую, где бы нам сделали 2 памятника за приемлемую цену. Приехав к Андрею Николаевичу сразу определились с выбором. Менеджер Елена учла все пожелания, дала профессиональные советы. Портреты нарисованы очень хорошо. Огромное спасибо Андрею Николаевичу , за установку памятников , цветников и облагораживание участка. Все работы были выполнены очень аккуратно и в срок.

Аватар пользователя Марина
Марина

В 2015 году заказала памятник своему деду. Очень довольна работниками этой организации. Памятник изготовили в течении недели . Во многом помогли подобрать хороший камень, а также большое спасибо художникам за оформление. Очень довольны остались мои родные. Спасибо огромное за внимательное отношение и подход к клиентам. Андрею Николаевичу отдельное спасибо за чуткий подход и понимание.