ООО Мюллер Мартини
1.0
3 отзыва
+7 (495) 730-50-49
Работаем по городу, Район Марьина роща, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Мюллер Мартини

Аватар пользователя Марьяна Онопко
Марьяна Онопко

Заказывали в Мюллере наладку полиграфической техники. Сами нашли машины, оплатили и т.д. Надо было только настроить и ввести в работу. Так техники из Мюллер Мартини затянули всё до невозможности. Пока наш директор не пригрозил им судом – дело с мертвой точки не сдвинулось. Так и работаем: то налоговая, то вот такие бизнес-партнёры как мюллерцы «помогают».

Аватар пользователя Владимир
Владимир

В декабре 2015 купили оборудование в Мюллер Мартини (российское представительство). Ожидали идеальную платформу для цифровой печати. Получили машину, которая нуждается в донастройке чаще, чем работает. При тестировании были заметны только некоторые огрехи. Сюрпризы начались после монтажа оборудования в типографии. Отдельный минус машины – сложность наладки и дорогое обслуживание. Разочарованы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Купил для типографии линию в Мюллер Мартини РУ, универсальную, как меня заверили. Оборудование не подошло. В существующей системе производства машина работать не может по техническим причинам. Менять из-за нее производственную линию – бред полный. Пытаюсь оформить возврат, похоже назревают проблемы. Мюллер Мартини РУ, такое впечатление, что главное – продать оборудование, а потом хоть трава не расти.