ООО НУНАТАК
5.0
3 отзыва
+7 (918) 080-25-93
Работаем по городу, Краснодар, 350062
Детализация рейтинга

Отзывы о НУНАТАК

Аватар пользователя Антон Нехаев
Антон Нехаев

Совсем недавно приобретал индивидуальный тур в Адыгею для себя и семьи, давно мечтал здесь побывать. Порадовало, что тур был хорошо организован. Особенно запомнилась окружающая природа, которая завораживала своей красотой, казалось, что время течёт здесь по другому. Осталась масса приятных воспоминаний об этом туре. Для семейного отдыха как раз то, что нужно.

Аватар пользователя Дарья Тусовая
Дарья Тусовая

Мы с мужем очень любим природу, ходить в походы, на экскурсии, на рыбалку и т.п. Решили попробовать что-то новое и выбрали поход в горы, а именно восхождение на Фишт. Наш маршрут длился 5 дней. Программа тура хорошо продуманна, интересная. Инструктора знают все места, как свои пять пальцев. Перед нами открылись необычайно красивые места. Обязательно покорим ещё какую-нибудь вершину.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Илья
Илья

Совет от человека, которому было капец как трудно – идите в поход в ОЧЕНЬ УДОБНОЙ ОБУВИ!!! Чтоб она была разношенной, а на носке была дополнительная защита. Иначе будете как я – без трёх ногтей на ногах) Отбила и они отвалились. Это было в походе по Дзитакским озерам. 3, с одной стороны, самых ярких, с другой стороны, самых трудных дня в моей жизни. Любите горы! Любите НУНАТАК! ;)