ООО Грандмастерс
5.0
10 отзывов
+7 (499) 346-72-14
Вознесенский переулок, д. 16/4, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Грандмастерс

Аватар пользователя галина
галина

Пользуюсь услугами фирмы второй раз. Ремонт ноутбука Macbook. Удобная услуга бесплатной доставки, вежливый персонал, работы оба раза были выполнены в срок. В первый раз даже с опережением графика, о чем мне и сообщил мастер. Планирую при необходимости снова обращаться в вашу фирму.

Аватар пользователя Алена Кротова
Алена Кротова

Благодарю вашу компанию за быструю помощь в ремонте моего компьютера. Мой компьютер перестал включаться в самый неподходящий момент, нужно было срочно починить - быстро приехали, забрали в мастерскую и через день привезли готовый. Сейчас все работает, как раньше!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оля
Оля

И комп. теперь готов к работе на 100%. Вызывала мастера к себе домой, чтобы почистил компьютер от пыли и переустановил Виндовс, установил программы и в том числе хороший антивирус. Мастер работал у меня в среднем часа полтора-два. Но все выполнил и я и он остались довольны. Я, потому, что компьютер теперь готов к работе, а специалист получил еще и чаевые.

Аватар пользователя Илья
Илья

Огромное спасибо за спасание моего Mac , я думал восстановление невозможно! Ваш фантастический профессионализм и экспертиза вместе с Вашим спокойным дружественным и быстрым обслуживанием помогли мне пережить это стрессовое событие! Еще раз спасибо. MacBook Pro 17, заменял дефектную RAM и заменял видео чип.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Нечайно удалила данные с ноутбука, всё 100% восстановили. Спасибо вам огромное....

Аватар пользователя Илона
Илона

Дважды обращалась в сервисный центр Грандмастерс, чинила компьютер у них и ноутбук. Спасибо волшебники, всё умеют.

Аватар пользователя Софья
Софья

Очень не просто было найти компьютерную помощь, которая смогла мне починить ноутбук который не включался совершенно. В этом сервисе мне его починили, судите сами. Спасибо Грамдмастерс!

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Я ремонтировал свой компьютер в этом сервисном-центре, спасибо быстро и не дорого мне всё отремонтировали довольно хорошо делают, всем советую........

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Компьютерная помощь рядом с домом, я год назад уже обращалась за помощью в ремонте своего пк, в этот же сервис и у меня остался бланк-квитанция, там телефон Грандмастерса был, я позвонила и попросила отремонтировать мне мой ноутбук асус, он стал выключаться. Ко мне приехал мастер Роман, он сказал что это из-за того что я очень много туда наскачивала вирусов, он все это исправил. Второй раз мне выписал квитанцию скидку я получила так как уже второй раз к ним обратилась...........Теперь если что не так через год наверное если вдруг случиться сразу в Грандмастерс...........Спасибо Роман............

Аватар пользователя Полина
Полина

Хочу выразить свою признательность молодому человеку, который оказал мне потдержку в ремонте моего ноутбука на котором появился вирус и не довал мне совершенно пользоваться им...Молодой человек из этой компании мне его отремонтировал за 20 минут, и главное спас все мои фото, за что я ему безумно благодарна спасибо огромное......