ип гранитная мастерская
5.0
3 отзыва
+7 (985) 759-69-69
ул. Миклухо Маклая, д. 27а, Район Коньково, Москва, 117485
Детализация рейтинга

Отзывы о гранитная мастерская

Аватар пользователя Никита Владиславович
Никита Владиславович

С первого дня сложились доверительные отношения с сотрудниками гранитной мастерской. Я часто езжу в командировки и поэтому личными делами не всегда удается заниматься как положено в срок. Здесь же ребята регулярно давали отчет по электронной почте об этапах изготовления памятника. Я всегда был в курсе происходящего. Памятник заказал не стандартный, было много придуманного мной, волновался, что бы все получилось. Когда памятник был готов, то все было сделано так как я хотел. Кроме того было пожелание усилить фундамент под под памятник (памятник тяжелый). Без разговоров мне были предложены несколько таких вариантов, на один из которых я согласился. Хочу сказать спасибо за качество в работе и за отношение.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Хочется поблагодарить менеджеров и руководителей гранитной мастерской "КамнеруБ". Заказ первоначально делал по телефону. Рассчитали на сумму 54 тыс. рублей. Чтобы посмотреть материал поехал в офис на м. Беляево. Образцов в офисе много из разного материала - гранита, мрамора. Менеджер все рассказал подробно и обсудили с ним какой вариант памятника и какую обработку выбрать. При перерасчете суммы вышло даже меньше - 48500 рублей. Обычно бывает наоборот. Предоплата частичная. Памятник изготовили в срок как и обещали за 4 недели. Теперь ждем установки. Надеюсь, что и установка пройдет так же хорошо. Не все в России плохо. И у нас кто-то все-таки хочет и умеет работать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Заказывал памятник бабушке. Хотелось, чтобы были учтены все пожелания. Нужен был крест из мрамора. Бабушка была очень набожным и светлым человеком. В мастерской с пониманием отнеслись ко всем моим пожеланиям. Даже после начала работ по изготовлению памятника захотелось внести изменения. Сотрудники мастерской пошли мне на встречу, внесли изменения и дополнительной оплаты не потребовали. Заказ исполнили в срок. Очень приятно было работать с этой мастерской. Хочу поблагодарить всех сотрудников компании и пожелать им удачи. Если кто-то хочет приобрести памятник по приемлемым ценам с приличным качеством и очень достойным сервисом, то я рекомендую обратится в гранитную мастерскую "КамнеруБ"