ООО Computer Technics Operation
5.0
5 отзывов
+7 (499) 348-23-67
Моховая ул, д. 9, Район Якиманка, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Computer Technics Operation

Аватар пользователя Гера
Гера

Я очень долго искал сервис, в котором могли решить мою проблему с компом. У меня не загружалась система, а там очень важные файлы. Так ребята мало того что сохранили все файлы, так и переустановили виндовс, сохранив все необходимые мне программы.

Аватар пользователя Елена
Елена

В этом сервисном центре я ремонтировала свой ноутбук. В отличии от других мастерских здесь взялись за срочный ремонт, так как ноутбук был нужен для работы. Мастер быстро выявил причину и устранил поломку. За срочный ремонт конечно пришлось доплатить, зато ноутбук исправно работает и вся нужная информация сохранилась.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван
Иван

Здравствуйте! Еще раз спасибо за ремонт моего компьютера. Теперь я ваш постоянный клиент! Если, конечно, не оплашаете в сотрудничестве) Верю ) потому, что не так много нормальных сервисов. Обращался как-то раз в один неофициальный на Горбушке. В итоге с судом пришлось разбираться, все запчасти повытаскивали. У вас я этого не заметил! В правильную сторону идете - нарабатываете постоянных клиентов.

Аватар пользователя Мария
Мария

Отличный СЦ. Тестили его более недели без всяких жалоб, пока макбук не выдал ошибки, о которых говорила. Достаточно быстро заказали и поставили материнку. Спасибо!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Мне меняли экран на ноутбуке в этом сервисе, быстро недорого спасибо и не морочили голову как в компании в которую я обратилась до них.........Очень быстро все сделали и не дорого, что радует а то сейчас кругом все просто по безумным ценам.....