ООО MiFor
5.0
1 отзыв
+7 (499) 110-27-52
ул. Велозаводская, д. 4, Район Северное Бутово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о MiFor

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Я как все нормальные в мороз когда случился обрыв электричества, бросился искать генератор, но правда, позвонил в три магазина и выслушал кто что предложит, после посмотрел отзывы о предложенных товарах. и определился на магазине Мифор. У них и выбор больше и менеджеры честные, выслушали и предложили пяток моделий. После определение с моделий я заказал у них и мне привезли в этот день. Спасибо магазину за честность, понимание и оперативность!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя марина
марина

Все хорошо. Обзор по выбранной мной категории товаров сделали, помогли определиться с выбором. Несколько раз перезванивали - уточняли детали. Доставили все быстро, в собранном виде. Спасибо, мотоблок опробовали в деле - все супер!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил Семенович
Михаил Семенович

Заказывали в этом магазине минитрактор на замену старому. Магазин быстро отреагировал на наш заказ, и уже до конца недели он был выполнен. минитрактор были доставлены в договоренное время, сборку мы сами делали, так что если говорить о быстроте выполнения заказа – то они просто молодцы.

Аватар пользователя Иван
Иван

Понравились знания менеджера по технике которою я спросил. Большой выбор минитракторов. Широкий выбор навесного к минитратору. Доставили на третий день на дом, при предоплате за доставку. Трактор привезли в надлежащем качестве с оборудованием которое я выбрал. Магазином я доволен.

Аватар пользователя Dan
Dan

Три недели назад брал через интернет магазин мифор минитрактор кентавр 18д. Все супер! Паштет как надо. Только громкий сильно)))) магазин мне очень понравился. Выбор у них огромный! Консультанты грамотные, по крайней мере они знают что продают! И доставка не подкачал!

Аватар пользователя unik.46
unik.46

Вот это лето!!!! Что бы мы делали без генератора! Поставили котел в деревенском доме, решили печное отопление на котел поменять, батареи поставить. Отпуск брал в мае, чтоб не в жару это делать. А дома дубак!!! Свет отключают периодически. Котел то поставил (сколько наслушался всего...), а кабель кто то по всей деревне срезал. Новый только через неделю будет. Спасибо администрации магазина мифор за понимание моей ситуации!!! Доставили за 3 дня! теперь дома тепло, всегда электричество есть! Кстати генератор взял кайман 4500. Молодцы ребята!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

С этим магазином покупка мотоблока оказалась не такой уж сильно бьющей по бюджету. У них удалось приобрести отличный культиватор, при этом потратить меньше 20к. Магазину спасибо за такие разумные расценки, а также за хорошее обслуживание. Заказ был выполнен в договоренное с магазином время, культиватор, поэтому и стоит такая оценка.

Аватар пользователя Илья
Илья

Достоинства: С таким большим выбором, точно не останешься без мотоблока. И умеренные цены этому на прямую поспособствуют. Недостатки: нет, всё отлично. Комментарий: Для дома подбирал здесь мотоблок.ориентируюсь по подсказке «Как выбрать мотоблок?» у них же на сайте. Впечатлил сервис, особенно предложенная бесплатная доставка. О мотоблоке скажу только одно, он обалденный.

Аватар пользователя Костян
Костян

Тоже хочу отдать должное хорошему сервису - очень порадовал! Особенный респект Роману - очень чётко расписал все возможные приоритеты мотоблоков благодаря чему выбрал модель Ока М8 c двигателем lifan - сервис оказался в соседнем доме!! По доставке тоже без нареканий - до Чебоксар за 3 дня дошло - более чем нормально!! Упаковка, целостность - всё гуд!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Долго думал и изучал какой генератор купить и где. В магазине Мифор понравился большой выбор. Позвонил им и на удивление получил ответ на все вопросы. После мы уже совместно подобрали мне по моим нуждам генератор. Доставили после оформления быстро на второй день. Перевезли проверили при мне и отдали. Спасибо магазину за решение моих проблем.

Аватар пользователя Ybrjkfq
Ybrjkfq

Переход с тяжелого мотоблока на новый 24-сильный Булат порадовал отличной тягой трактора в целом и большим запасом мощности в частности. Серьезных проблем не имею, но и машина еще относительно новая, всего 800 моточасов. Жалею, что сэкономил на покупке трактора без кабины. Говорят, что можно поставить универсальную, но все равно эффект уже не тот. Григорий Тарасович

Аватар пользователя unik.46
unik.46

Понравился и магазин, и обслуживание. Покупал у них весной мотоблок бензиновый Patriot Победа 7 л.с. Работает отлично, все им перепахал. Нареканий нет. Теперь вот хочу минитрактор взять. Доставка быстрая.

Аватар пользователя Байран
Байран

Купил себе на день рожденья помошника. Пашет исправно, кушает не много, здоровье семьи бережет! И знаете что это? Минитрактор Россел 242д! Взял его в мифор. Доствили быстро, инструкция на месте! Рекомендую!

Аватар пользователя Олег
Олег

Да, у этого магазина приличный выбор мото техники, да и цены на них, на мой взгляд, были человеческими. Что касается их сервиса, то ребятки были очень вежливыми + помогли мне с выбором минитрактора. Также они быстро приняли заказ, и с доставкой не затягивали. Магазинам я доволен.

Аватар пользователя Женя
Женя

Ну в целом всё гуд! заказал звонок - оперативно перезвонили минуты через 2, не телясь и не афишируя какими то непонятными словечками сразу к делу - спросили меня куда нужен агрегат и для чего, причём расспрашивали не очень долго - только главное, затем 3 варианта было мной отметено и остановились на культиваторе Husqvarna TF 230 - прильстил бренд и движок ихний же - не прийдется ездить по разным сервисникам, плюс цена и подарочный комплект колес. Доставку пришлось отсрочить - срочно в коммандировку, но ребята всё устроили и собственно во вторник как я и хотел забрал это чудо в пэке. Пришло всё аккуратно упакованным что очень порадовало. В общем ребята молодцы поэтому собственно и отписался!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лёха 21 февраля 2016

Брал у них культиватор. Ну что могу сказать - выбор хороший - сначала час лазил по сайту - смотрел, выбирал(у них кстати есть класная подборка по значениям в расширенном поиске) потом таки решился позвонить - не зря. Поняв что мне нужно список возможных машин сократили до 3х, правда одну пришлось бы ждать неделю, в общем остановился на Неве - цена, качество, наш. Определились с доставкой, проплатил, получил в подарок 2 доп почвофрезы, сошник и разные расходники - порадовали. Доставили до Владимира за 2 дня чем очень порадовали. В общем не знаю что ещё сказать - всем доволен, всему рад - жду когда можно будет опробовать)))

Аватар пользователя Илья
Илья

Когда изучал где и какой купить газовый генератор много перечитал информации, потом позвонил в магазин с первого раза не дозвонился. но после общения в сетки утвердил свой выбор генератора. По искав цены на него, решил покупать в магазине Мифор. Доставили быстро на третий день мой заказ. Спасибо магазину за их работу.

Аватар пользователя Александр
Александр

Понравились честные менеджеры, очень стараются помочь. Рассказали о всех недостатках, и как их упредить. Купил у них минитрактор Кентавр т 24. Подсказали по навесному, за одно еще и навесного набрал. Доставили без проблем все сразу. За час набрали при поставке. При приеме проверил все в порядке с комплектом заказа. Магазином я доволен.

Аватар пользователя Олег
Олег

Искал трактор,позвонив в несколько магазинов остановился на этом магазине. понравились знающие и общительные менеджеры, которые ответили на все вопросы. Помогли и с навесным, доставили на пятый день без проблем, позвонив за час до доставки. Привезли все что заказывал.

Аватар пользователя Иван
Иван

Купил у них минитраткор. Определялся очень долго, читал изучал, звонил. Понравились в этом магазине менеджеры , которые хорошо знают товар. Большой выбор техники, это тоже порадовала, По моей модели менеджеры рассказали все плюс и минусы. ( спасибо за честность) После помогли подобрать навесное оборудование. Доставляли своей транспортом, на 5 день. Спасибо магазину за их хорошую работу!