ООО Сервис Гарант
5.0
8 отзывов
+7 (499) 403-39-85
Зоологическая улица, д. 22, Район Арбат, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Сервис Гарант

Аватар пользователя Диана
Диана

У нас в офисе постоянно глючил роутер. Вызвали мастера, он в течении 15 минут произвел диагностику и уже спустя пол часа, все заработало вновь. Оказалось, что кто-то криво его настроил. Спасибо Вам за ваши труды!

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Очень понравилась работа сервисного центра. Со мной согласовывали каждый шаг. Диагностика выявила неисправность южного моста. Думала что если не видится жесткий диск, значит проблема может быть только в нем. По дурости купила новый диск, а он все равно не определился, только деньги зря потратила. После ремонта ноут видит и старый и свежекупленные диски. К счастью проблема решена.спасибо большое

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Арина
Арина

Ноут начал реветь аки ядерный реактор. Пользовались мы им на то время больше двух лет. Пока мой "домашний любимец" окончательно не сломался - обратились в сервис Гарант. Осмотрели (бесплатно), почистили пыль, заменили термопасту (это уже было не бесплатно, а обошлось в 1000 р). Ноутбук после этих приключений работает нормально. Не так греется как раньше.

Аватар пользователя Антон
Антон

Недавно менял процессор и оперативную память на ноутбуке, т. к. возникла потребность в более мощном ноутбуке. Позвонил, на следующий день приехал мастер и все поменял, быстро и профессионально. Теперь у меня супер комп!

Аватар пользователя Максим
Максим

Оставлял на ремонт в этот сервисный центр свой ноутбук. У него была проблема с дисководом, у которого я случайно задел лоток в извлеченном состоянии, в результате чего он осыпался, а так же нужно было почистить систему охлаждения. С ремонтом мастера справились на отлично, ноут перестал греться и дисковод стал как новый. Причем был установлен оригинальный, я пытался найти с такой крышкой как у меня, но не получилось, везде стандартные квадратные. Есть для сервиса и замечание, если вкратце: после того как сдал ноутбук, менеджеры мне не позвонили, пришлось самому, но правда извинились уже за этот косяк, так что претензий не имею.

Аватар пользователя Рита
Рита

Спасибо-я относила в ремонт свой ноутбук и телефон мне меняли экраны в этом сервисном центре. Огромное спасибо быстро заменили , ни нервотрепки и цены адекватные.....

Аватар пользователя Ника
Ника

Домой ко мне приезжал мастер, я звонила вызывала, у меня вирусы в ноутбуке проживали как дома. Спасибо, все мне почистил.

Аватар пользователя Андрей Лобин
Андрей Лобин

Я позавчера обращался за помощью, позвонил объяснил всю ситуацию со своим компьютером и ноутбуком, мне пообещали что помогут, вечером после работы я еще раз набрал и ко мне приехал мастер по компьютерам , спс все мне сделал....и пк-процессор и ноутбук........