ООО Клиника Бобыря
5.0
5 отзывов
+7 (495) 995-43-93
ул. Митинская, д. 15, Район Митино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника Бобыря

Аватар пользователя Женя
Женя

Хочу поблагодарить Гаврилина В.К. не только за помощь мне, но и моей бабушке. Считаю, что как невролог, он лучший в своем деле. Замечательный специалист, добрый, отзывчивый, да и сама клиника мне нравится, чисто, уютно, по ценам вполне приемлемо, а что-то даже дешевле, чем в других местах. Остались только хорошие впечатления.

Аватар пользователя Золотов
Золотов

Хотим оставить отзыв о прекрасной работе Балабановой Жанны Николаевны от лица семьи Золотовых. У нас ребенок с ДЦП, кто столкнулся с этой бедой, наверное, понимают, как тяжело лечить таких деток, но благодаря таким отзывчивым и чутким врачам, мы не теряем надежду и в который раз благодарим за то, что вы у нас ведете.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Natali
Natali

Я молодая мама. Обращалась в клинику Бобыря неподалеку от места проживания по поводу детского массажа для моей малышки. Довольна на все сто услугами, как и я, так и моя Розочка. Массаж был проделан профессионально, и мы уже ровно держим шейку. Родовая травма –кривошея, нас покинула абсолютно навсегда! Спасибо всем, всем кто принимал в этом участие в клинике. Настоящие профессионалы.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Дочка упала, катаясь на роликах. Времяпровождение у нее такое. Все бы ничего. Активный образ жизни, и все дела, но эти постоянные травмы! Хоть ты запрети. Несколько раз ударилась одним и тем же местом. Без явных последствий, слава Богу, но после очередного раза стала жаловаться на боль. И то не сразу. А я слышала про клинику Бобыря. Решила обратиться. Сразу направили на обследование. Сказали - подвывих позвонков. Мануальная терапия, массажи, дефанотерапия, конечно, все это стоит определенных денег. Не таких уж и больших - мне сразу мерещились затраты побольше. В общем, чего не сделаешь ради любимого чада! Хочу поблагодарить вежливых докторов за профессионализм, в частности Раткину Д.М.! Буду вас иметь ввиду. :)

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Дети в подростковом возрасте все проблемные. Я одна сына воспитываю, то работа, то еще какая забота. Не всегда могу уделить ему нужное время. А тут он как ежик стал. Колит и колит. Общий язык не идет. Переживала очень. В конце концов, решила обратиться к психологу в клинику Бобыря к Якушенковой Наталье Николаевне. Сначала сама ходила, ну а как, контакт с сыном немного улучшаться стал и он меня слышать начал, вместе с сыном ходили. После помощи Натальи Николаевны мы опять живем дружно и уже все проблемы в общении кажутся чем то далеким . Очень хороший психолог.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна
Анна

Рекомендую эту клинику. Здесь мою дочку спасли от сколиоза. В районной клинике только разводили руками и не предлагали никакого лечения. Здесь совсем другой подход специалистов к проблеме, с помощью мануальной терапии смогли вправить позвоночник. Очень Вам благодарна за помощь!

Аватар пользователя Елена Валерьевна
Елена Валерьевна

Неделя выдалась из рук вон просто. На работе нагрузка, муж машину разбил, у детей очередной переходный период. Отдохнуть было невозможно в таких условиях. И вот попадаю я на массаж антистресс в клинику Бобыря. Я не знаю, как массажистка это сделала, но так я никогда не отдыхала. Мне словно проветрили мозги и погладили душу. Из кабинета я просто улетела. Спасибо большое!

Аватар пользователя Сергей Дмитриевич
Сергей Дмитриевич

Права была реклама, что все самые серьезные травмы мы получаем дома. Упал на меня карниз, когда чинил его. Перелом запястья, поставили мне после снимка руки. Наложили гипс, и отпустили восвояси. Ну я и стал искать способы восстановления. Наткнулся на объявление клиники Бобыря. Решил обратиться. Там мне рассказали, что можно сделать - это мне очень понравилось, что объясняют, что будут делать, и расписали лечение. Кости срослись, как родные. Восстановление прошло под чутким руководством Раткина Дмитрия Михайловича. Спасибо ему огромное!

Аватар пользователя Алена
Алена

Я много раз слышала о проблеме с выпирающей косточкой на ноге, а то и сразу на двух. Всегда качала головой, как мол такая ерунда происходит? Неправильно ходите, что ли? Посмеивалась над подругами. И вдруг у самой такая ерунда случилась. Я сразу к подружкам. Они меня и направили в клинику Бобыря. Сказали, там все сделают в лучшем виде. Так и случилось. Забыла я об этой проблеме. Походить к ним, правда, пришлось, но чего не сделаешь ради красоты. И не дорого.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Работаю грузчиком. И в один прекрасный момент не смог поднимать тяжести. А это мой основной заработок. И боли в спине появились. Не сильные, но все же. По знакомым стал спрашивать клинику, в которой быстро окажут помощь и без бюрократии. Посоветовали клинику Бобыря. Сказали, что результат, практически, мгновенный. И вот, что я вам скажу. Не практически, а мгновенный. После первого сеанса боль сняли. Сказали, что грыжа и что позвоночник поровняли и все привели в порядок. Еще на парочку назначили визит. Спасибо им.