ООО Первое миграционное агентство Калуги
3.0
4 отзыва
+7 (910) 918-74-00
ул. Гагарина, дом 1, Калуга, 248000
Детализация рейтинга

Отзывы о Первое миграционное агентство Калуги

Аватар пользователя Мария
Мария

Все положительные отзывы написаны самим же Сергеем. Все его слова и обещания - ложь. Никакую помощь в оформлении документов он не оказывает, только забирает деньги и испаряется. Ни в коем случае не советую к нему обращаться. Потеряете деньги и время.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Под маской первого миграционного агентства скрывается мошенник и любитель чужих денег Сергей. Все, что он обещает обман, заберет ваши деньги, потом начнет сетовать на трудности, а потом просто пропадет с ваши деньгами и документами. Если все таки решитесь к нему обратиться, попросите хотя бы у него договор или расписку. Скорее всего на этом ваше общение закончится.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария Алексеенко
Мария Алексеенко

Огромное спасибо хочется сказать коллективу агентства за оказанную помощь. Ребята, вы реально молодцы и профессионалы своего дела. Я сама из Донецка, приехав с семьей в Калугу стали пытаться получить гражданство, столкнулись с кучей проблем- очереди, человеческая черствость и жесткость (если не сказать жестокость), поняв, что самостоятельно мы будем делать это очень долго, стали искать "помощников". В процессе поиска начитались и насмотрелись "такого" (и кидают и поддельные документы делают), что по правде сказать расхотелось уже и обращаться куда либо. Моя старшая дочка случайно в интернете нашла сайт агентства, уговорила меня просто позвонить и поинтересоваться- что и как. Не знаю, почему, но, согласилась. После телефонного разговора, решили все таки встретиться и поговорить лично. Хотя было и страшно, но, решили попробовать, тем более стоимость услуг была очень приятной для нас. Скажу честно, не пожалела, что начала сотрудничать с этим коллективом. Все быстро, четко и крайне просто. Крайне доброжелательные и, что немаловажно терпеливые сотрудники, которые работают именно для людей. В общем, итогом сотрудничества стало получение гражданства за 9,5 месяцев. Нареканий по работе нет. Рекомендуем, проверено на себе!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий 9 августа 2016

Мария Алексеенко , Сергей, а Вас зовут еще и Мария? Надеюсь, что все-таки правоохранительные органы за вас возьмутся и вы отправитесь в места не столь отдаленные.

Аватар пользователя Тарасова Екатерина
Тарасова Екатерина

Сотрудничали по вопросам получения гражданства РФ, мы сами беженцы из Донецкой области. Что могу сказать- все оперативно и профессионально! Консультации все бесплатны, качество работы на высшем уровне. Все объясняют терпеливо и доходчиво, сразу видно, что у ребят нет желания "сорвать" побольше денег, они реально ищут оптимальный для клиента вариант в плане финансов и времени. Спасибо еще раз, рекомендую!