ПМК Изготовление металлоконструкций
5.0
6 отзывов
+7 (8412) 395903
ул. Терешковой, д. 7а, Пенза
Детализация рейтинга

Отзывы о ПМК Изготовление металлоконструкций

Аватар пользователя Alexey  Alexandrov
Alexey Alexandrov

Благодарность компании ПМК за их продукцию. На дачу тестю заказывал ему в подарок металлическую лестницу для нового быстровозводимого дома плюс козырек. Он был очень рад, все подошло 1 в 1. К качеству вообще не придраться, лестница прочная, козырек отрабатывает дождь на все сто.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Очень рада, что выбрала компанию ПМК 58. Теперь красивые кованые перила украшают мою лестницу. Прочные, стильные, смотрятся изящно. Сотрудничать с ребятами было приятно, они хорошо разбираются в своём деле.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория
Виктория

В компании ПМК 58 заказывали раздвижные воротав загородный дом. После установки наконец-то появилось чувство защищенности и уюта в доме. Ворота открываются мягко. Отделка художественной ковкой придала им легкость и эстетический внешний вид, сделаны качественно, никаких перекосов и недостатков. Нам очень нравится, спасибо!

Аватар пользователя Мила
Мила

Сделали козырёк над входом на даче ,впечатления положительные, ребята мастера своего дела. Спасибо! Буду Вас рекомендовать, потому что довольно сложно найти хорошего изготовителя, а вы теперь уже проверены мной лично!

Аватар пользователя Колесов Владимир
Колесов Владимир

Заказывал забор на дачный участок, соседи у нас неспокойные, решили себя немного обособить от них. Цены хорошие в ПМК, и работу свою делают хорошо!

Аватар пользователя Латынова Евгения
Латынова Евгения

Наконец-то достроили и отделали дом, занимались этим почти 2 года. После окончания, решили, что участок около дома тоже нужно как-то заполнять, и заказали себе беседку в сад, заказ делали в компании ПМК 58. Ребята ответственные и творческие, предлагают много вариантов. Видели их работы, аккуратно и качественно. Теперь ждём свой "шедевр"!