ООО Семейная стоматология 1 (ранее клиника Интан на Будапештской)
5.0
3 отзыва
+7 (812) 453-59-60
ул. Будапештская, д. 97/2 / ул. Караваевская, д. 26, Фрунзенский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Семейная стоматология 1 (ранее клиника Интан на Будапештской)

Аватар пользователя Елена
Елена

Лечила пародонтоз у Татьяны Затинацкой. Доктор сказала, что вовремя обратилась пока болезнь в ранней стадии. Лечение проходило с легким дискомфортом, но не болезненно. Процессом лечения и результатом довольна очень. Получила много рекомендаций по уходу за полостью рта. Спасибо вам!

Аватар пользователя Ольга Витальевна Ивендикова
Ольга Витальевна Ивендикова

Большое спасибо Марату Камильевичу за чуткое отношение, внимание и отличную работу, с удовольствием рекомендую всем своим друзьям и знакомым вашу клинику и докторов.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгения 15 июня 2016

Ольга Витальевна Ивендикова, я тоже присоединяюсь ко всем словам в сторону Марата Камильевича! Спасибо, доктор!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория
Виктория

У меня стоят брекеты, поэтому я часто прихожу на коррекцию, но не только по вопросу брекетов, еще на лечение. Последний раз у меня была активация системы и коррекция. Мне вообще все нравится, регистратура, двое врачей, что ортодонт Алина Алексеевна, что врач Иван Владимирович, который мне имплант ставил, что врач Виктория, которая проводила лечение. Мне очень комфортно, все нравится. Изначально я нашла врача Алину Алексеевну, которая ставила брекеты. А потом уже я лечила и ставила импланты. Клинику нашла в интернете.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Оксана
Оксана

В процессе лечения зубов сейчас нахожусь. Мне делают имплантацию. Последний приём занял пол часа времени. На процедуре чувствовал себя комфортно. Специалист общалась адекватно. Требуется прийти ещё раз в стоматологию на первичный осмотр после установки. Врач у меня Рычева Л.С., отличный специалист, делает всё быстро и качественно. Лечение перед имплантацией не требовалось. Администраторы всегда напоминают заранее о записи, спросят самочувствие. Выбрал стоматологию в шаговой доступности от места проживания.

Аватар пользователя Диана
Диана

Я только начала ходить в эту стоматологию, пока три раза в год посещаю. Хорошо все, я довольна и лечением, и чисткой. Все инструменты и материалы стерильны, все обработано. Очень аккуратненько все делает доктор, не больно и все понятненько и доступно объясняет. Все просто идеально, отличное впечатление на меня произвел врач.

Аватар пользователя Александр
Александр

Я приходил на комплексную чистку зубов и остался доволен. Выбрал стоматологию, потому что территориально было удобно. Сама процедура длилась не меньше 20 минут. Инструменты врача были стерильные. По состоянию рабочего места нареканий нет. В целом понравилась атмосфера клиники администраторы приветливые, принимали по записи, на прием попал вовремя. Я позвонил, меня записали, я попал на прием в этот же день. Осталось хорошее впечатление от стоматологии. По возможности вернусь сюда еще.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Прихожу сюда, когда необходимо. Мне делали удаление. Во время удаления я чувствовала себя хорошо. Удаление делали с анестезией, я отошла от неё отлично. Кабинет врача в отличном состоянии, всё хорошо, всё чисто, врач очень чуткий. Дал необходимые рекомендации, которые мне помогли. Я попала к нему в первый раз, поэтому осталась довольна. Специалист общался со мной вежливо. Фамилию, имя, отчество специалиста не помню, мне нужен был хирург. Хирурга мне предложил администратор. Администраторы работали отлично, меня встретили, проводили, всё было нормально и хорошо. Отнеслись ко мне вежливо и доброжелательно. Я выбрала эту стоматологию, так как она находится рядом с домом.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

За последние полгода была тут 5-6 раз. Мне нравится, что врачи хорошо выполняют свою работу. Я делала протезирование временного протеза. Врач, Сергей Юрьевич, не только профессионал, но и вежливый, обходительный. Мне с ним легко. Сделал качественную работу. Я вижу по результатам, но мне очень понравилось его отношение. По поводу чистоты, аккуратности, ничего такого не наблюдала.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Обращались в эту стоматологию с ребенком, за год были 2 раза. Мы живём в другом районе, просто ездим сюда к определённому доктору. к Григорьевой Алине. Наблюдались у неё в одном центре, она оттуда уволилась. Поэтому ездим сюда. Вообще нам не удобно, мы далеко живём. Очень понравилось все. У нас было лечение у ребенка. Был осмотр, пока наблюдаемся. В докторе могу отметить внимательность, профессионализм. Только всё самое хорошее и ничего плохого. Раз мы назначили наблюдаться, то мы и лечимся у неё. Если какие-то ещё возникнут проблемы, то наверняка тоже к ней обратимся. Вызывает доверие. Заходила здесь в туалет, всё в наличии, даже, в принципе, то, чего во многих стоматологиях не увидишь. То есть много всего для посетителей предоставлено. Администраторы тоже внимательные, доброжелательные. Мы прибыли раньше на приём, администратор нам предложила подождать и отзвониться нам, то есть нам не удобно было сидеть в холле, мы решили прогуляться. То есть, как только доктор освободилась, нам администратор тут же перезвонила и пригласила.