14-я адвокатская консультация Санкт-Петербурга
5.0
3 отзыва
+7 (812) 628-26-30
ул. Коллонтай, дом 23, к.1, Невский район, Санкт-Петербург, 193231
Детализация рейтинга

Отзывы о 14-я адвокатская консультация Санкт-Петербурга

Аватар пользователя Наталья Салимова
Наталья Салимова

Обращалась в эту компанию по земельному вопросу, а конкретнее к Ватниной Ирине Владимировне. После продолжительных поисках компитнентного адвоката, все-таки решила обратиться к этой женщине. Очень приятная в общении, добросовестная и просто профессионал своего дела. Единственное, что мне не понравилось это то, что на доме, в котором расположен офис отсутствует табличка с адресом, из-за этого пришлось немного поискать сам офис. Но, по моему мнению, претензии не к компании, а жальцам дома. Имея за плечами не малый опыт общения с юристами и адвокатами, конкретно этой компанией осталась довольна. Большое Вам спасибо!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Моя история судебного разбирательства по выселению мужа началась 8 лет назад. Мой муж прописался в моей муниципальной квартире. После нашего развода он не выписался и 8 лет в моей квартире так и был прописан. Я все эти годы не могла ни приватизировать квартиру на себя, ни выселить его из жилья, оплачивала за него коммуналку. Общие знакомые сообщили, что он переехал, женился. Но сам он выписываться не соглашался, всячески избегал в телефонных разговорах темы выписки из моей квартиры, мог месяцами не брать трубки или скидывал звонки, иного средства связи с ним и возможности договориться у меня не было. Наконец, я поняла, что бессмысленно ждать. И даже опасно. Эта ситуация могла тянуться и тянуться, а в случае чего со мной, моей маме и семье могло вообще ничего не достаться. Нужно было срочно выписывать бывшего мужа - по суду или не по суду - не важно! Стала пробивать тему выписки по суду. Юристы многие отказывались что-либо делать, так как считали, что дело мое заранее обреченным. Но в 14 консультации сказали, что можно попробовать. Стратегия не из легких. Решения в мою пользу тоже не обещали. Сказали как есть - может выигаем, а может и проиграем. Но шансы и возможности есть вот такие и такие. Очень благодарна за прямоту и терпение.В итоге суд признал мои требования полномощными. Выселение состоялось. Впервые за 8 лет я почувствовала, что с меня тяжелый груз свалился. И теперь, в настоящее время, я уже прохожу государственную регистрацию права собственности на квартиру.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Даниил
Даниил

Коротко и о главном. 14я консультация занималась расторжением моего брака. В подробности самого дела вникать не буду. По работе адвокатов претензий нет, проблем не возникало. Нашёл по отзывам в интернете. Заниматься самому всем этим не было времени, поэтому обратился к адвокатам. Профессионалы, великолепная работа. Если возникнут трудности, обращусь снова.