ЧОУ Tonako
5.0
3 отзыва
+7 (950) 659-07-79
ул. Решетникова, д. 22А, оф. 44, 4 этаж, Екатеринбург
Детализация рейтинга

Отзывы о Tonako

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Очень приятное место - красивый интерьер, хорошее качество обслуживания. Сразу видно, что люди занимаются делом, которое любят. . Стомость услуг оправдывает результат. Персонал всегда отзывчивый и внимательный.

Tonako
Официальный ответ компании
Алина 19 февраля 2016

Татьяна, и нам приятно, что Вам понравилось) приходите еще! Будем ждать

Аватар пользователя Елена
Елена

Прошла курс "Парикмахера-универсала". Замечательное отношение технолога к своему мастерству и умению преподать. Спасибо огромное за доступность передачи теоретических и особенно практических знаний, за терпение, понимание и позитивную атмосферу.

Tonako
Официальный ответ компании
Алина 19 февраля 2016

Елена , благодарим Вас за отзыв. Мы ждем Вас на повышение квалификации. Рады будем увидеть снова!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Посетила курс "Парикмахера-универсала". Очень благодарна преподавателю за предоставленное обучение. Талантливый человек, мастер своего дела. Обучение по методичкам, практика весь день, и то и другое очень удобно. Пока находишься на практике можно задать все интересующие вопросы, поработать над ошибками, посмотреть на процесс со стороны и взять для себя что-нибудь на заметку. В совокупности это дает очень хороший результат. Я рада , что была именно в этом центре.

Tonako
Официальный ответ компании
Алина 19 февраля 2016

Спасибо, Наталья, за добрые слова) Очень рады, что Вам понравилось провести у нас время не только с пользой, но и с хорошим настроением. Приходите снова, а мы будем стараться для Вас)