Про-пептиды
4.7
26 отзывов
+7 (800) 200-69-77
ул. Мясницкая, д. 26, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Про-пептиды

Аватар пользователя Ольга Клименко
Ольга Клименко

Жиросжигатели выполняют всю свою основную функцию. С их помощью я смогла привести себя в надлежащую форму, конечно от всего подкожного жира я так и не избавилась,но на пути к этой цели. С этим курсом и силовыми тренировками я смогла улучшить свои пропорции, на руках уже немного виден рельеф,это очень красиво и приятно

Аватар пользователя Женя Кузьмина
Женя Кузьмина

Вполне довольна! доставляют вовремя, привозят ровно тот заказ, который оформляешь. Никаких нареканий к товару нет, с ним я хорошо знакома, поэтому прекрасно понимаю что именно заказываю. тут все четко. Тоже рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евга
Евга

Люблю пол дэнс, но и-за лишних кг мне тяжело было начать заниматься, немного похудела, а вот силы и выносливости так и нет. Потом на свой страх и риск решила попробовать пептиды и за 2 месяца изменилась до неузнаваемости! Сейчас на шесте верчусь, как юла!

Аватар пользователя tori
tori

С доставкой что-то долго не могли определиться, хотя сказали, что отправят на следующий день. Главное, что вообще отправили и я смогла получить свой заказ. Ждала его очень сильно, потому что хотелось совместить индивидуальные тренировки и применение пептидов.

Аватар пользователя nicka
nicka

Брала курс выносливость в pro-peptidi! Консультант посоветовал еще включить 2 кардио тренировки, ну и силовые 3-4 раза в неделю. Конечно, сил потратила много, но результатом осталась очень довольна !

Аватар пользователя Антон
Антон

Две недели мозги делают, обещают выслать трек номер, кормят завтраками каждый день... Почему то на 99% уверен что кинули! Не дай бог кому нибудь тут что заказать....

Аватар пользователя Сергей Жбанников
Сергей Жбанников

При оформлении заказа меня сотрудники этого магазина попросили написать отзыв, пишу,что ж теперь делать-то. Получил все не быстро и не долго. Доставка как всегда, в своем репертуаре. Зато все пришло целое, не побитое. С этим магазином работал первый раз, все устроило, через полгодика обращусь еще. Окей

Аватар пользователя Аноним
Аноним

Добрый день, хочу поблагодарить этот магазин за своевременную доставку , попросил отправить как можно скорее, мне пошли на встречу, все условия выполнили, за что и я вас благодарю. Первый заказ был сделан и остались только самые положительные впечатления.

Аватар пользователя анонимно
анонимно

Jintropin покупаю только в этом месте. Отдаю предпочтение цене и сервису. Всегда консультанты на связи, лишний раз позвонить боязни нет, задаю все,что интересует , потому что адекватно работают продавцы. Рекомендую Вас своим товарищам

Аватар пользователя Левченко
Левченко

Делаю заказы в этом месте уже почти 3 года. Долго никогда не жду, все приходит в хорошем состоянии, в качественной упаковке и главное , что здесь дешевле всего, всегда беру сразу помногу, поэтому каждая копейка на счету. Экономить для меня очень важно.

Аватар пользователя ZW
ZW

Заказ в городе Рязань получен. По срокам мы успели, мои спортсмены очень довольны, все пептиды в отличной упаковке.

Аватар пользователя Лучин
Лучин

Являюсь клиентом этого магазина уже давно, хороший и богатый выбор пептидов, безупречный сервис в целом. Бывает барахлит доставка, но это уже отдельный разговор.

Аватар пользователя Наталек
Наталек

9 месяцев активно занималась спортом, а потом начались простуды. Вот уже как 4 месяца назад меня сломила эта хандра. Сейчас прихожу в спортзал и не могу настроиться на спортивную волну,переживаю за это страшно! Вот и решилась на заказ пептидов, ранее я уже их «пробовала» , поэтому опасности за качество Пропептидов нет.

Аватар пользователя Нелли
Нелли

Я занимаюсь фитнесом уже не первый год. У меня всегда было желание быть в форме, поэтому я решилась и сейчас бросать это дело не хочу. Много было вопросов по поводу пептидов, боялась заказывать, думала, что это опасно для здоровья, но получив грамотную консультацию все сомнения пропали.

Аватар пользователя Неизвестно
Неизвестно

Добрый день, заинтересовал курс для похудения или по другому жиросжигающий курс. Никакой диеты не надо. Гарантировано похудение,проверено на себе, плюс ко всему оно безопасно, для организма ничего плохого не дает, никакой побочки, только положительное воздействие.

Аватар пользователя Яна Ивлева
Яна Ивлева

Пользуюсь курсом загара уже длительно. Нравится цвет, плюс кожа даже стала мягкая, чего я не могу сказать после солярия и даже после обычного нахождения на солнышке. Нет сухости, кожа не шелушится, вот поэтому мой выбор я считаю самым безопасным.

Аватар пользователя Русланович я
Русланович я

Оригинальный Джинтропин я беру здесь. 100 % в нем уверен,как и в самой компании. Цена 14900рублей, пока нигде дешевле не находил. Хороший сервис, очень приветливые консультанты, мне понравилосm покупать у вас, спасибо. Мои рекомендации вас своим знакомым.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

В лето я вошла уже с красивым загаром, безумно довольная и безумная красивая. Все только и задают вопрос, где отдыхала,чтобы так ровно загареть?? А я молча хихихаю, пусть думают что угодно...

Аватар пользователя Вихрь
Вихрь

Гормон роста Jintropin я заказывал в интернет-магазине «Пропептиды». Цена вышла 10500 рублей. Я на другие сайты и не заходил, этот мне посоветовал друг, поэтому я доверился вам и вашей продукции. Не пожалел. Получил,курс прошел.Чувствую себя прекрасно. Спасибо.

Аватар пользователя Надин
Надин

Жиросжигающим курсом пользуюсь 4 месяца. Сейчас активно отдыхаю. Очень схуднула. В зал хожу 3 раза в неделю. Плюс витамины употребляю,фрукты и овощи. Все в шоке, я стала другая-я уменьшилась - моя мечта сбылась,с Вашими силами!

Аватар пользователя неизвестный
неизвестный

Пропептиды, на мой взгляд, самый активный интернет магазин по поставке пептидов. Работает быстро и на результат, с клиентом всегда находят общий язык, сам беру здесь и два моих друга, никто никогда не жаловался. Респект.

Аватар пользователя Артем
Артем

Раньше делал заказы в другом месте, пока не посоветовали на работе коллеги этот магазин. Цены гораздо ниже ,плюс ко всем товарам идет подробное описание и есть акции в частности –скидки, так у меня всегда крупные покупки, то мне это только на руку. Сотрудничаем дальше. Артем, Питер.

Аватар пользователя Егор
Егор

Делал на этом сайте два разных заказа, один - несколько месяцев назад, тогда брал курс Гормон роста, остался очень доволен, сейчас вот пришел заказ курса на массу. Что нравится, так это цены - держат их на невысоком уровне, за это плюс.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Pro-Peptidi или Pro-Peptide ОСТОРОЖНО ... , сделал заказ на 6000р , до оплаты девушка звонит говорит как с ними работать хорошо , только оплатил тебя сразу в черный список , так что кто пишет что сайт работает - не правы . На их сайте отзывы ФЕЙК, пробовал оставить , модератор не выкладывает . ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ !!!!!

Аватар пользователя Виктор Огнарев
Виктор Огнарев

Мне этот магазин понравился быстрой доставкой и очень оперативной службой поддержки, которая просто 24 онлайн. По телефону горячей линии я не раз звонил и консультировался по поводу одного препарата. Всегда со мной общались вежливо и очень подробно все объясняли. Причем, очень понятным и простым языком. Думаю, еще закажу здесь ближе к весне другой пептид.

Аватар пользователя Маша
Маша

Давно сижу на всевозможных диетах. В последнее время активно налегла на спорт, кушаю правильно. Плюс ко всему подобрала себе специальный препарат - пептид Frag HGH 176-191 для эффективного жиросжигания. Эффект я смогла реально оценить через 3,5 недели, когда я влезла в брюки, которые на мне не сходились. Этот пептид полностью безопасен и его можно применять всем женщинам без риска для здоровья. Убедилась на своем примере. Спасибо этому магазину за замечательный товар!