ООО "ARTIST HOSTEL" НА АРБАТЕ
5.0
6 отзывов
+7 (495) 544-97-78
Столовый пер, д. 11, строение 2, Пресненский район, Москва, 121069
Детализация рейтинга

Отзывы о "ARTIST HOSTEL" НА АРБАТЕ

Аватар пользователя Василиса
Василиса

Буду рекомендовать хостел Артист своим знакомым! Проживала в середине июня, всё очень понравилось! Вежливый и отзывчивый персонал. Не дорого. Отличное местоположение, самый центр матушки Москвы!

Аватар пользователя Мария Савина
Мария Савина

Хорошее недорогое место! В Хостеле Артист прекрасное качество проживания, особенно если соотносить с такой недорогой ценой проживания. И считаю, большой удачей, что в летний сезон мы смогли успеть взять номер, номера кстати здесь все как на подбор, прекрасно выглядят, и комфортны, даже если жить в общей комнате, дискомфорта не ощущается.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алена
Алена

Благодаря хостелу Артист. Командировки проходят на ура! Если раньше я постоянно мучилась и не могла жить в условиях дешевых гостиницах, то тут, я получаю отличные условия за небольшие деньги. Спасибо большое администрации, за то, что делаете отдых приятней и комфортней!

Аватар пользователя Анастасия Баранова
Анастасия Баранова

В Хостел Артист можно приезжать налегке, здесь есть всё необходимое для долгого проживания. Это и фен, и прачечная, и утюг, на кухне есть чайник, чай и кофе для гостей бесплатно, а также сахар. Рядом с хостелом много продуктовых и кафе, а в холодильнике спокойно можно оставить еду, главное её подписать, и она не куда не денется. Есть свои тапочки полотенца для гостей. С горячей водой никаких проблем и хорошие душевые. В хостеле настоящая атмосфера комфорта и гостеприимства! Находится тут было очень приятно!

Аватар пользователя Даша
Даша

Уже не однократно останавливаюсь хостеле «Артист» и никогда никаких проблем с ними не было. Молодцы стараетесь.