ИП АВТОТЕХЦЕНТР АЗС Митяево
1.0
2 отзыва
+7 (910) 483-47-11
ул. Митяево, д. 1, Коломна
Детализация рейтинга

Отзывы о АВТОТЕХЦЕНТР АЗС Митяево

Аватар пользователя Олег
Олег

Не рекомендую! Менял масло в ДВС на следующий день решил проверить оказалось масло не долили, масленый фильтр закручивали с помощью наждачной бумаги всю краску содрали.Неквалифицированные сотрудники.

Аватар пользователя Александр Королёв
Александр Королёв

Ужасно! Поставили рулевую рейку, порвав пыльник. Сегодня приехал на регулировку клапанов (после рейки ездил в другое место, боясь, что что-то вновь сделают не так, но, к сожалению, клапанами в городе мало кто занимается). Проехал два километра, поставил машину на стоянку, ушёл заниматься делами по работе. Спустя час завожу мотор, машина глохнет. В салоне невыносимо пахнет бензином. Открываю капот и вижу фонтан бензина. Звоню в сервис. Объяснение меня просто поразило, цитирую: "Машина у вас не новая, всё может отвалиться". В итоге приехали, поставили шланг на место (очевидно, задели, когда снимали клапанную крышку). Я потерял полтора часа своего времени, бензина вылилось на 400 рублей. Больше никогда. Ни за что. Ни ногой. Если можете себе позволить качественное обслуживание, обходите это место стороной. Лучше заплатить больше, но быть уверенным в качестве работ!

АВТОТЕХЦЕНТР АЗС Митяево
Официальный ответ компании
Максим 7 мая 2018

@Александр Королёв, от имени организации приношу извинения за предоставленные неудобства, в свою очередь прокомментирую Ваш отзыв. При регулировке клапанов на автомобиле Дэу Матиз не требуется рассоединение элементов топливной системы, по приезду на место поломки мастер Вам указал на неисправность зажима-быстросъема и установил хомут (не взимая плату за выезд и ремонт). По поводу пыльника, был наш недосмотр при регулировке схождения завернулся пыльник рулевой рейки, но при обращении на наше СТО проблема была решена в кротчайшие сроки и бесплатно для Вас.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв