ООО КУБАНСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ
5.0
3 отзыва
+7 (800) 222-00-25
ул. Рашпилевская, д. 238, Краснодар
Детализация рейтинга

Отзывы о КУБАНСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Аватар пользователя Зимин Антон
Зимин Антон

Кубанская строительная компания это надежный застройщик, и хочется написать свой отзыв о ней. Конечно, моя квартира в ЖК ВОСТОЧНЫЙ только строится, но вот сестра уже живет в построенной квартире уже пару лет и я из первых уст знаю, что строят качественно и сдают в срок. Так что надеюсь, что тут все будет традиционно без срывов сроков)))

Аватар пользователя Ульяна
Ульяна

Давно хотели разъехаться с родителями и все чаше присматривались к различным жилым кварталом. Для нас важно было, чтобы дом был новый, так что оптимальным стала покупка жилья на стадии «котла». Почитали отзывы про жилой комплекс восточный и решили, что это 100% наш вариант. Приехали в отдел продаж, а там ажиотаж, так что вовремя успели. Теперь ждем когда закончится стройка нашего гнездышка на 9 этаже.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя нина
нина

Среди всех новостроек, нам больше понравились планировки однушек в ЖК Восточный. Тем более что строит этот жилой комплекс Кубанская строительная компания, а про нее я слышала много положительных отзывов от знакомых. Мы себе купили квартиру в этом комплексе 2 неделе назад. Мы себе взяли квартиру на 12-м этаже, по площади она у нас средняя - 35 метров, но зато своя. Как же хочется уже скорее в нее переехать!