Адвокат Чернов Андрей Евгеньевич
3.0
6 отзывов
+7 (985) 621-38-23
ул. Октябрьская, д. 31, Железнодорожный, 143980
Детализация рейтинга

Отзывы о Адвокат Чернов Андрей Евгеньевич

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Хотела выразить благодарность Андрею Евгеньевичу, Александре и Вадиму за помощь в получении денег от залива квартиры. Сосед затопил квартиру и отказывался платить. Взысканной суммой я довольна, все хорошо получилось и по срокам, как они говорили.

Аватар пользователя Елена Конобеева
Елена Конобеева

Чернов А.Е. и его сотрудники- очень подозрительная группа юристов. Лично мне Чернов выделил Прорубщикову А.А., которая на самом деле оказалась ИП по продаже хлебобулочных изделий. За 40 тысяч даже заявление в суд написать не смогли. Судилась с этими двумя целых два года и выиграла суд.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Хрей
Андрей Хрей

Не советую обращаться к этому адвокату. Лучше поищите более серьезную организацию. Если дело немного затянется, вполне возможно, что вы столкнетесь с тем что вам просто откажут в продолжении его вести. Дверь в офис может оказаться закрыта, на телефон начнут отвечать "помощники". Сначала они сообщат, что адвокат болен, доброжелательно будут общаться, потом узнают что оплата была произведена, потеряют интерес, скажут что Андрей Евгеньевич не давал распоряжения заниматься вашим делом. С Андреем Евгеньевичем вы не сможете обсудить этот вопрос, а "помощники" не дадут его новый контакт, начнут говорить, что они с ним не работают, что объявление на двери к кому обращаться вешали не они, а "третье лицо", а когда поймут, что вы их выводите на чистую воду заблокируют вас по всем каналам связи. И если вы все таки решите иметь с Черновым дело, то при оплате сразу же берите чек. Иначе вы не сможете подать ни на возмещение убытков к истцам в суде, не докажете возмездность оказания "услуг" Черновым при обращении в суд на него. Если вас также обошелся Чернов, можем составить коллективный иск. Звоните 916240 девяносто четыре 80.

Аватар пользователя Анна Калугина
Анна Калугина

Отвратительное впечатление, так и не поняла за что заплатила деньги. Обратилась по по вопросу бракоразводного процесса и раздела имущества. Исковое заявление подано не было, в итоге суд все таки состоялся, но я уже была в роли ответчика. Прошло 2.5 месяца после суда, решение давно вступило в силу, хоть бы ради приличия забрали его и передали мне. Не рекомендую!

Аватар пользователя Сева Колинз
Сева Колинз

Обратился к Чернова А.Е. год назад. Для решения проблемы с бывшей женой (раздел имущества и так Далее) проблему решили. Цена вопроса приятно удивила. И проффессионализм его коллег. Отмечу отдельно что с ним в команде работает Вадим. Бывший сотрудник Железнодорожного городского суда М.О. ему огромное спасибо за терпение и внимание по каждому из моих вопросов. Спасибо вам за помощь!

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Андрей Евгеньевич помог мне понизить алименты, я сам этого сделать не смог обращался в суд, а обратившись к нему я понял, что человек с опытом справиться. Я рад сегодняшнему решению, и рада моя вторая жена, т.к. алименты на детей от первого брака были гораздо больше, чем она тратит на них и я смогу теперь завести счет и откладывать деньги на их будущую учебу.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя zippo
zippo

Очень профессиональный юрист и адвокат. Грамотный и тактичный. Мгновенный анализ ситуации. Засудить подлого истца, сделать его не выездным и получить с него компенсацию. Это профессионализм. Огромное спасибо, с уважением.