ООО Hiter
5.0
5 отзывов
+7 (4942) 371092
ул. Островского, д. 44/7, Кострома, 156002
Детализация рейтинга

Отзывы о Hiter

Аватар пользователя Гриша Михайлов
Гриша Михайлов

А я давно мечтаю пойти с отцом на охоту, вот уже и документы все в порядке. Осталось только одежду подобрать подходящую. По совету друга зашел в инете посмотреть одежду фирмы Hiter для охоты и рыбалки, и выбрал там костюм очень удобный, дышащий, Сапсан называется. Да и отцу там жилет понравился, Вепрь называется. Заказ доставили в срок. Теперь с нетерпением жду дня охоты.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Муж большой поклонник рыбалки, и гоняет с друзьями чуть ли не каждые две недели, конечно же если погода позволяет. На рыбалку бирет хорошие вещи из повседневной жизни и не много безолаберно и неряшно к ним относится, после можно сразу их выкидывать. Компания "Hiter" решила мою проблему, заказала для мужа пару костюмов "Туман". Супруг был на седьмом небе от счастья и я тоже. Качество отменное, очень прочный материал, и грамотный пошив. Заказала на лето ему кепку, думаю оценит!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Решил своему другу по охоте и рыбалке сделать небольшой подарок. Зашел на сайт компании Hitter и увидел там манок на утку и гуся. Вот и решил подарить ему на открытие сезона охоты. Заказал по почте и вскоре мне пришла посылка. Друг очень обрадовался моему подарку, теперь мы полностью экипировались для охоты. Спасибо фирме, что выручает нас.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Рыбалка это моя страсть, но в основном ходил удить рыбу летом, теперь решил опробовать и зимний вид! Озадачился вопросом одежды, хотелось все приобрести в одном магазине, хорошего качества и так сказать в среднем ценовом диапазоне. Всем этим условиям удовлетворяла компания «Hiter». Отличное качество, ткань у костюма «Фиорд» вроде легкая, а греет отлично, к снаряжению тоже претензий нет! Так что теперь для меня любимое хобби круглый год доступно, с такой качественной экипировкой!

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Мой муж любитель охоты, особенно зимой) Зная его и его любовь к этому хобби, я решила купить ему термо белье, чтобы было тепло, когда он охотиться))) чтобы не чувствовал дискомфорт! Я долго искала, хотелось и качество и чтобы не очень дорого. Нашла все что искала в магазине Hiter. Купила ему термо белье "Сириус", теплое и по характеристикам мне понравилось. Подарила, муж доволен)))и был благодарен за такой подарок))