ООО Недвижимость и право
5.0
4 отзыва
+7 (904) 226-72-02
ул. Советская,д. 2/1, Сыктывкар, 167000
Детализация рейтинга

Отзывы о Недвижимость и право

Аватар пользователя Иван
Иван

Знакомые посоветовали обратиться именно в "Недвижимость и право" И я не пожалел. Огромное спасибо за помощь и поддержку! Хорошие юристы, все доходчиво объяснили, мое судебное дело выиграли! Не стесняйтесь бороться за свои права!

Аватар пользователя Misha Kolpakov
Misha Kolpakov

Хочу поблагодарить за оказанную услугу. Думал дело безнадежно, а оказалось все решаемо! Спор был по признанию права собственности на нежилое помещение и перевод его в жилое. Без вас, я бы не смог получить свидетельство права собственности и зарегистрироваться в своем жилье.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Обращался по вопросу оформления дарственной на дачу. Были нюансы по заполнению документов, поиску информации о первых пользователях, переоформлению прав. В общем сами мы быстро запутались)) Обратились сначала за консультацией, а затем уже заключили полноценный договор и решили все юридические вопросы.

Аватар пользователя Максим
Максим

Хочу сказать огромное спасибо компании Недвижимость и право, за помощь мне в деле по банкротству, думал уже, что все безнадежно, но мне помогли осуществить эту процедуру, очень хорошие специалисты, еще раз спасибо!!