ООО Агентство недвижимости "МОЙ ДОМ"
5.0
3 отзыва
+7 (903) 325-00-21
ул. Степана Разина, д. 13, Саранск
Детализация рейтинга

Отзывы о Агентство недвижимости "МОЙ ДОМ"

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Спасибо за то что сдали нашу квартиру. Мы обращались к многим риелторам, а сдали почему-то именно вы, заселили порядочных девушек студенток, в следующий раз только к вам! Как говорит моя мама, лучше обращаться к одним, чем ко всем подряд ... история про 2 зайцев и погоню ... Вы работаете в этом и это ваш хлеб, поэтому все прошло так должно было пройти!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Я уже думала что мамина квартира уже не продастся, но благодаря вам у нас всё получилось, мама переехала как мы и хотели ко мне поближе, спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Работали с разными агентами недвижимости, но настоящее доверие заслужили только вы! При встрече я вам сразу сказал что вы её быстро продадите и я был прав. Правильно то что мы вам передали ключи от квартиры, так проще и нет необходимости постоянно дергаться и ездить на просмотры, как с другими агентствами. Спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Антон 5 апреля 2016

Дмитрий, Мне тоже понравился подход! С другими агентами мне постоянно было не удобно срываться для того чтобы показать квартиру, то днём, то в обед или в выходные, а тут забрали ключи и меня уже позвали на оформление договора!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр Т.
Александр Т.

Благодаря вашим стараньям в поиске квартиры, мы теперь переехали в тот район в который хотели, вы были правы, что лучше добавить денег, чем заниматься ремонтом того, на что у нас были деньги! Спасибо ещё раз за уютную квартиру! Побольше бы таких порядочных риелторов!