ООО «ГринТех Энерджи»
4.5
2 отзыва
+7 (495) 970-17-00
Строгинский бульвар, дом 1, офис 403, Район Строгино, Москва, 123592
Детализация рейтинга

Отзывы о «ГринТех Энерджи»

Аватар пользователя Elena 1234
Elena 1234

Наша компания от лица руководства и всех сотрудников выражает искреннюю благодарность ООО Гринтех Энерджи за успешно введенную в эксплуатацию электростанцию на биогазе. Для нашего предприятия это оптимальный вариант. Заметно сократились расходы на электроэнергию. Проект разработан специально под наши нужды с учетом всех пожеланий и требований.

Аватар пользователя Павел
Павел

В начале этого года купили газопоршневый генератор Greentech Energy в качестве резервного источника питания. После нескольких отключений, обнаружили, что нам с ним работать даже выгоднее. Будем брать еще один, чтобы полностью перевести производство на автономное электрообеспечение. К тому же можно и на теплоснабжении сэкономить.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Скворцов Виктор Леонидович
Скворцов Виктор Леонидович

Мы только-только заказали в компании Greentech Energy оборудование для утилизации мусорного газа. Решил почитать чужие отзывы – рад что не ошиблись. Проектирование уже сделали – сейчас идет монтаж. Все по-деловому, никаких простоев. Если надо – объясняют что и для чего делается. По первому впечатлению – современная фирма. Одно плохо – дороговато для России.

Аватар пользователя Иван Сергеевич
Иван Сергеевич

Вопрос с отопление общежития для нефтяников в Нефтеюганске тревожил давно – высокие расходы на коммунальные платежи висели грузом на предприятии. Решили потратиться один раз и экономить следующие 5 лет. Расчеты показали что газотурбинная установка от ООО Гринтех Энерджи – верное решение, что и подтвердилось на практике.

Аватар пользователя Артур
Артур

На промышленном предприятии нужен был холод для заморозки полуфабрикатов. Обратились с этой задачей в компанию Гринтех Энерджи, отзывы о которой слышали от коллег по бизнесу. Мини-ТЭС отлично справляется с выработкой тепла и холода.

Аватар пользователя Игорь В.
Игорь В.

Специалисты компании ООО ГринТех Энерджи разработали и установили двигатель JGS 620, который работает на древесном газе. У меня деревоперерабатывающее производство, поэтому такого топлива достаточно. 1,6 тонн составляет ежедневный вход. Двигатель вырабатывает достаточно тепла и электроэнергии для нашего производства.

Аватар пользователя Олег Ефимов
Олег Ефимов

Для нашего поселка перебои в электроэнергии были критичны, поскольку отопление тоже идет от электричества, у многих электроплиты, в общем без электричества жить невозможно, особенно если вдруг отключится зимой. В итоге мы всем поселком обратились к компании гринтех энерджи для установки автономной станции прямо на полигоне отходов. Специалисты все смонтировали в краткий срок, от компании в случае проблем поступает обслуживание, а для работы самой станции нужен только один ответственный. Проект полностью удался, все остались довольны таким простым и выгодным решением.

Аватар пользователя Кузнецов Игорь Витальевич
Кузнецов Игорь Витальевич

Очень интересно, что до недавнего времени попутно нефтяной газ просто сжигали без необходимости. Здорово, что нашлось классное решение с использованием этого сырья в качестве топлива. Имея 6 двигателей Jenbacher 620 Я могу обеспечить большое предприятие по нефтедобыче электричеством и теплом и не расходовать лишних средств, пользуясь лишь побочным продуктом нефтедобычи. Замечательно, что российские и австрийские коллеги из GreenTech Energy реализовали эту идею так мощно и грамотно.

Аватар пользователя Александр Георгиевич
Александр Георгиевич

Для европейцев технологии Гринтех Энерджи не такие дорогие. Наши предприятия раскошеливаются на их станции потому что они надежные. Но используют их для себя. А как бизнес, я не знаю. Тогда нужно вместе со специалистами поставщика составить детальный план расходов и доходов от установки ТЭЦ, работающей на ТБО. Если люди действительно будут рады оплачивать ваши квитанции, то имеет смысл купить их разработки. В этом случае даже не нужен будет резервный двигатель. Их инженеры за 1-3 дня проблемы устраняют. У нас производство обеспечивается от газопоршневой ТЭЦ. Зимой прошлого года сотрудник сбросил давление в одном из двигателей и мы вынуждены были приостановить работу всей системы. Один звонок и проблема решена.

Аватар пользователя Иванов С.А.
Иванов С.А.

Если у вас прямой доступ к ТБО, то действительно, зачем переработкой заниматься. Лучше вырабатывать дешевую энергию и предлагать ее местным за доступный тариф. Я общался с одним из руководителей Гринтех Энерджи, и он сказал, что европейцы ставят станции и зарабатывают с них, как частные нефтяные вышки в США.

Аватар пользователя Валентин Алтушин
Валентин Алтушин

Приобрели восемь двигателей от Гринтех Энерджи. Компания берется за комплексное оборудование электростанции, решает вопросы проектировки, производства оборудования, его установки и ввода в эксплуатацию. Стоят двигатели 6 серии, работающие на природном газе. Обеспечивают не только электроэнергией, но и теплом. С компанией не беспокоишься о сервисном обслуживании, потому что оно пожизненное, можно сказать.