ООО SportMarket
5.0
3 отзыва
+7 (495) 789-49-00
ул. Мневники, д. 3, Район Хорошево-Мневники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о SportMarket

Аватар пользователя Сергей Романов
Сергей Романов

Всем привет ! Хочу поделиться прежде всего болью в мышцах, которую подарил мне великолепный тренажер - мультистанция INSPIRE M2, купленный в не менее великолепном магазине СпортМаркет. Данный тренажер полностью освободил меня от фитнес-центра, теперь могу спокойно заниматься спортом дома. Данный магазин мне посоветовал друг, долго не думая, тем же вечером я зашел на сайт, выбрал что меня интересует и сделал заказ. На следующий день мне позвонил менеджер магазина для подтверждения заказа, обговорили все нюансы. На следующий день уже была намечена доставка и сборка товара, это очень здорово. Без каких либо проблем я просто дождался доставки и смотрел как его собирают. Остался полностью доволен магазином.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Всем привет! Хочу выразить благодарность работникам магазина за оперативную доставку, сборку, установку и консультацию!!! Приобрел я в интернет магазине SportMarket свою давнюю мечту спин-байк, модель - Diadora racer 22. Вещь стоит того. Это тебе не скучный велотренажер, тут ритм и темп! Такой скорости сжигания колорий вы нигде не найдёте. После тренировки я весь мокрый, за счёт специфических положений тела работают все мышцы! Очень советую худеющим! Кстати привези на следующий день, за час позвонили, спасибо вам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Curious
Curious

Заказала в интернет-магазине SportMarket многофункциональный тренажер WEIDER PRO 6900. Установка позволяет выполнять упражнения на разные группы мышц. Можно тренировать мышцы рук, ног, спины, груди. Тренажер выполнен из качественной высокопрочной стали. Сидение удобное. Можно регулировать используемый для тренировок вес. Сделала заказ на сайте, за это магазин предоставляет скидку. Сотрудники магазина помогли с доставкой и сборкой, все-таки силовой тренажер – это довольно громоздкая конструкция ( ее габариты - 196 х 110 х 210 см). Покупала бюджетную модель, так как только начинаю свое знакомство со спортивными тренировками, но с учетом, что тренажер американской компании, надеюсь, что он прослужит мне в течении долгого времени.