ип Салон-парикмахерская "Саша&Маша"
2.0
4 отзыва
+7 (929) 951-19-20
ул. Маршала Крылова, д. 25 А, Одинцово
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон-парикмахерская "Саша&Маша"

Аватар пользователя Кира
Кира

Пришла на окрашивание, работой мастера осталась довольна, а администратора огорчена. По прейскуранту одна стоимость,после окончания работы назвала в два раза больше, когда я спросила, почему? На это ответила, что хозяйка так сказала. Если сама не знает, сколько стоит, то надо сразу звонить хозяйке и говорить клиенту, а ни когда все сделано. Честно, но больше нет желания туда идти, как на рынке, сколько захотела столько и сказала.

Аватар пользователя Оля
Оля

Было очень приятно увидеть любезного администратора Марию, встречающую на входе. Сделала себе маникюр, все очень понравилось, цена приемлемая, решилась сразу и на педикюр. И тоже на высшем уровне. Получила очень выгодный подарок от салона - карту. По ней уже всю семью сводила туда и накопила на бесплатную парафинотерапию.) Вообщем всем советую, а Саше и Маше - процветания и успехов!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Irishka
Irishka

Согласна,мне тоже не особо понравилось в этом салоне,дорого и не качественно

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Катя 28 апреля 2016

А мне все понравилось!) женская стрижка всего 449р. Пришла, очереди не было, аккуратно постригли. Приятная атмосфера у них, уютно как то. Рассказала подружке, та сходила, тоже очень довольна! И ногтевой сервис очень хорош! Вот собираюсь снова и всем советую!

Аватар пользователя Марина
Марина

Заходила в эту парикмахерскую подстричь посеченные кончики волос. Это просто ужас! Моему возмущению нет предела. Горе-парикмахер просто собрала волосы в пучок, один раз чикнула ножницами и содрала за это немалую сумму! Я туда больше ни ногой! И всем советую обходить это место стороной!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мария 27 апреля 2016

Марина, Извините пожалуйста. Скажите как звали мастера и когда это было? Спасибо.