Салон-ателье "МаВи"
5.0
3 отзыва
+7 (499) 199-08-49
бульвар Генерала Карбышева, д. 13, к. 1, Район Хорошево-Мневники, Москва, 123154
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон-ателье "МаВи"

Аватар пользователя Света Сиротина
Света Сиротина

В Мави хожу редко, но за два года не было ни одного случая, чтобы они напортачили с ремонтом. Чаще всего ходила на подшив одежды – родила, и пришлось перешивать половину гардероба из-за изменения в фигуре. После Нового Года доверила им укрепление подошвы и ремонт кожаных сапог Chloe – видела раньше, в каком состоянии они возвращают и более дорогие марки клиентам, впечатлилась правильно стоящими руками мастера. Как всегда, о готовности отзвонились. Забрала за пять минут до закрытия – все устроило. Отличное выполнение, место, где меняли кожу, даже угадать невозможно.

Аватар пользователя dementiNA
dementiNA

МаВи, вы – лучшие! Обслуживание отличное – кофе, чай, журналы. Как будто не в ателье пришла, а на прием к любимому стилисту. Притащила сюда маму на перекройку моей шубы для нее. До сих пор Элиночку вспоминает с теплотой – девушка расспросила все очень обстоятельно, сняла всевозможные мерки, а через недельку вернула шубку уже в новой модели. Мама очень довольна. Нигде ей не жмет, отлично подогнано по фигуре, подчеркивает талию. Очень классно получилось. Спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Анатольевна
Ольга Анатольевна

В этом салоне настоящий Ювелир,а не те что просто сдирают деньги.Владимир просто мастер с большой буквы всё делает очень аккуратно и к тому-же недорого.Он мне чинил очки,цепочку,бусы и очень недорого обошлось.Всегда обращаться к нему теперь буду.Всем рекомендую.