ООО Wunderpark
5.0
1 отзыв
+7 (495) 122-00-02
деревня Борзые, Павло-Слободское сельское поселение, Истринский район, ул. Невская, д. 727, Истра
Детализация рейтинга

Отзывы о Wunderpark

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Замечательный центр, просто спасения для мам и пап)) Приводим Данилу в Вундерпарк чуть ли не через день, посещаем спортивную студию, театр, изостудию, стараемся разносторонне развивать ребёнка, чтобы повзрослев, он сам решил кем захочет стать и чем станет заниматься. Что касается условий, педагогов, здесь претензий нет, воспитатели ответственные, за детьми смотрят, заинтересовывают, когда Данила приходит домой, рассказов уйма)) А самое главное, что ребенок там выплескивает всю свою энергию, домой приходит спокойным, счастливым, засыпает без проблем. В общем, мы всем довольны! Кто еще ни разу не посещал Вундерпарк - рекомендую, не пожалеете)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга
Ольга

На прошлой неделе посетили Wunderpark в первый раз. Дети были просто в восторге, столько всего интересного в одном месте! Веревочный городок, батуты, игропарки, и даже город профессий – отлично отдохнули всей семьей. Очень понравилась сама атмосфера благожелательности и внимания, подход к детям. Все сотрудники очень отзывчивые и вежливые. С удовольствием придем сюда еще не раз, очень нужный, замечательный центр и для детей, и для взрослых!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Понятно, что родители хотят только самое лучшее дать своим детям. Я не исключение. Свою дочку Маришу я отдала в начальную школу Wunderpark. Да, это платное учебное заведение, но цена за занятия стоит того, чтобы вносить немалые деньги. Во-первых, в классе у Маришки всего 15 деток, а не 30. Во-вторых, индивидуальный подход к каждому в равной степени, а не к любимчикам. В-третьих, и наверное, самое главное, что английский преподается на совершенно ином уровне, чем в обычных школах, потому что его преподают носители языка, англичане. После 1-го класса мы всей семьей летали в Испанию, так мой ребенок такое выдавал на английском, что мы с мужем были очень удивлены, уровень явно подтянулся по сравнению с тем, что год назад он знал всего несколько фраз.

Аватар пользователя Алла
Алла

В Вандерпарк я отдала Артемку, потому что там суперские педагоги, в том числе и из Англии, но и нет прстого натаскивания по теории, а максимально уделяется внимание практике, проектной деятельности и индивидуальному плану развития каждого ребенка. На переменках сын просто обожает играть в городе профессий вместе с друзьями.