Салон штор "Ткани Мира"
5.0
3 отзыва
+7 (499) 397-78-57
Новоясеневский проспект, вл. 7, ТЦ "Калита", Район Тёплый Стан, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон штор "Ткани Мира"

Аватар пользователя Мария
Мария

В магазине "Ткани Мира" мы регулярно заказываем ткани для мебели и штор. Магазин нам нравится большим выбором различных текстур тканей и цветовой гаммой. К тому же магазин доставляет наши заказы довольно быстро. Да и цены подходящие, так как работает магазин не только в розницу, но и оптом. и естественно цены для оптовиков ниже. Так что нас сотрудничество с магазином вполне устраивает, будем и дальше здесь закупаться.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Купили в Ткани мира электро карниз. Вещь - бомба! На пультик нажал- шторки поехали) С утра вообще класс. У нас окно полукруглое, поэтому надо был не ровненький карниз, а тоже полукруглый. На сайте у них выбрали, то что нам подходит. Там разной формы карнизы есть. Можно заказать доставку на дом, а если самовывоз, то бесплатно получается. Я хотела посмотреть все на месте проверить, тао забирали сами. Очень хорошего качества и по дизайну нам идеально подходит.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений
Евгений

Когда открывали ресторан, то заказывали там бархатные шторы. Рукодельници салона, с пониманием подошли к нашим просьбам пошить что-то красивое и практичное, и пошили шторы, которые превзошли все наши ожидания, большое спасибо девочкам за проделанные работу.