Прима-Клининг
5.0
4 отзыва
+7 (495) 928-18-10
ул. Электродная, д. 13, Район Перово, Москва, 111524
Детализация рейтинга

Отзывы о Прима-Клининг

Аватар пользователя Ира
Ира

Ребенок немного подрос, стал ходить в сад , только тогда я обратила внимание, что мебель грязная и на коврах пятна появились. Дети есть дети… Стала искать химчистку, где чистят ковры из натуральных материалов, один у нас даже ручной работы. Прима-клининг имеет хороший рейтинг и мне понравилась консультация. Им и отдала на чистку ковры. Все было сделано в лучшем виде!!!!

Прима-Клининг
Официальный ответ компании
Антон 4 октября 2018

@Ира, Доброго Вам дня! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Нам очень приятно слышать добрые слова. Всех Вам благ! С уважением к Вам, коллектив фабрики профессиональной химчистки ковров «Прима Клининг»!

Аватар пользователя Полина
Полина

Мне пришлось столкнуться с химчисткой Эксперт. 12 метров ажурного тюля я стирать не рискнула сама. Стала искать хорошую химчистку с адекватными ценами. В интернете случайно нашла Эксперта и отзывы почитала, понравились. Думала придёся к ним везти, но они сказали что могут приехать и снять. Это очень удобно! И постирали тюль отлично! Никаких нареканий!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Люба
Люба

Я часто обращаюсь в клининговую компанию Прима. Мне очень нравится, как они делают генеральную уборку. Окна моют очень классно, хотя у меня седьмой этаж и окна панарамные) Вообще после их визита квартира просто блестит от санузла до плитки на кухне. Хочу сказать, что ни одна хозяйка так сама квартиру не вылижет, как профи из Примы! Всем советую обращаться к ним!!!

Аватар пользователя Светлова А.
Светлова А.

4 месяца назад мы с мужем открыли небольшой ночной клуб.Дизайном я занималась лично, потому что очень люблю это дело и закончила специальные курсы. Результатом мы остались безумно довольны. Гостям тоже наше заведение нравиться, посетителей каждый вечер под завязку. Но от чего мы точно не ожидали – как быстро будет вся наша красота пачкаться. Оно и понятно. Люби ведь наносят с улицы пыль, грязь, от еды множество пятен остается. Ну а про клозеты я вообще не буду упоминать. А нам хотелось, чтобы все было в идеальном порядке. Сначала решили нанять в штат несколько уборщиков, но это положение не спасло. Тогда стали подумывать заключить с какой нибудь компанией договор на ежемесячную генуборку. В свое время дома у нас проводила химчистку мебели компания МАЛИНА. Нас их услуги устраивали. Мы туда позвонили, но нас перенаправили в «Приму-Клининг». Обяснили, что там специализируются именно на тщательной уборке помещений. Мы со специалистами связались, узнали цену предварительную. Насколько помню комплексная уборка та стоит в районе 25-30 р. за метр квадратный. А работают ребята бесподобно!! После их уборки клуб сияет, жаль что не долго. Но мы довольны. Теперь получаем скидку неплохую, потому что сотрудничаем 5-1 месяц. Спасибо!