ГК Азбука Дома
3.0
3 отзыва
+7 (967) 666-49-88
ул. Красных Партизан, д. 117, Краснодар, 350000
Детализация рейтинга

Отзывы о ГК Азбука Дома

Аватар пользователя Диктатор
Диктатор

Строили дом, сроки очень сильно затянули. Говорили, что все строители виноваты, а строители в свою очередь сказали, что те, не поставляли своевременно материал. В итоге мы потратили время, потеряли деньги, ну и конечно же нервы. Никому не советую данную компанию.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

При всем многообразии строительных компаний, выбрала ГК "Азбука Дома", без рекомендаций и советов, на свой страх и риск, и риск оказался оправдан. Ребята построили каркасный дом очень качественно, и во многом помогли, наверное, по доброте душевной, что не входило в их смету работ! Отдельное спасибо, руководителю, Станиславу, лично проверяет всю работу на каждом этапе, мгновенно реагирует на все возникающие вопросы. Цена на постройку оказалась ниже, чем в других строительных компаниях, что немного смущало. На протяжении всего времени стройки ожидали подвоха и неизбежности доплаты, но ничего подобного не произошло! Все материалы и работы соответствовали составленной смете! В целом остались очень довольны. С этими ребятами такое сложное дело, как строительство дома, оказалось сущим пустяком! РЕКОМЕНДУЮ!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лидия Николаевна
Лидия Николаевна

Благодаря серьезному и квалифицированному подходу сотрудников компании ГК Азбука Дома , работы по строительству дома были проведены на высоком уровне, учтены все наши пожелания. Выполнено строительство в срок, без задержек. Мы остались довольны, вышло то, что мы хотели. Уютный, небольшой домик. За лето дом построили с нуля. Будем вас рекомендовать нашим новым соседям! Большое вам спасибо! 26.07.2013 г.