ООО E3 Investment
4.4
7 отзывов
+7 (495) 181-50-33
Пресненская наб., д. 12, Башня Федерация (Восток), 13 этаж, Хорошёвский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о E3 Investment

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Везде конечно свои плюсы минусы, у Е3 могу программу коллективного инвестирования посоветовать. Сам по ней два года работаю на условиях ежеквартальных отчислений. Удобно. но особенность в том, что от ндфл не отвертишься. Это 100%.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр Иванов 24 октября 2016

Владимир, я в СПб с ними сотрудничал по коллективке по гарантированной доходности год. договор истек в апреле, пока не продлевал. Вышло не так чтобы много, но как пассивный источник дохода вполне сгодится. нельзя вливаться в валюте и выходить раньше срока тоже невыгодно. про ндфл точно, это непродуманно. а так ок, предложение интересное.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Почему-то так получается, что либо у меня времени не хватает на поход к косметологу, либо в Аладее мне не могут найти нужное окошко. Но я стараюсь, себе внимание уделять надо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Борис
Борис

В любое время есть варианты для получения пассивного дохода, даже в кризис сегодняшний. С e3 я это могу подтвердить, по крайней мере, свои 80 тысяч за полгода я получил. Сейчас думаю про более долгосрочное инвестирование, чтобы отчисления были каждый месяц, а не так..в самом конце.

Аватар пользователя Данил
Данил

Вложились через них в квартиру. Строительство комплекса не затормаживается, сами видели прогресс. Надеемся на хороший доход.

Аватар пользователя Мангусь
Мангусь

Давно читал про эту фирму на одном инвест-форуме, но они тогда работали только по Питеру. Щас узнал, что появились в Москве. Съездил в офис к ним, по идее все о чем рассказали - уже знал. Для меня подходящий вариант. На полгода точно вложусь, дальше время покажет.

Аватар пользователя Агент
Агент

За последние несколько лет много было источников дохода: и удачных, и не очень))Ну, кто не рискует.... И все-таки решил, что хватит, надо во что-то более стабильное вкладываться. В итоге выбрал недвижимость, щас общаюсь с сотрудниками E3, если решусь, то напишу.

Аватар пользователя Маня
Маня

Мы тоже сделали вклад, наша первая с мужем инвестиция)) Ну дай Бог, все нормально пойдет. Компания надежная, очень долго решали, кому именно средства доверить.