ООО ГоргазСервис
4.5
6 отзывов
+7 (495) 005-57-37
ул. Хлебозаводская, д. 6, Мытищи, 141007
Детализация рейтинга

Отзывы о ГоргазСервис

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Месяц назад заказывали здесь оборудование. Очень хорошая компания, убедилась лично. Выбирали долго - очень широкий ассортимент, что в принципе хорошо, каждый сможет найти себе то, что нужно. Качество хорошее, вроде, только месяц прошел, пока не могу точно сказать. Да и цены, в принципе, очень даже ничего. Сервис высокого класса. Ну конечно же есть пару недостатков, но они настолько мелкие, что можно не брать их в счет. Но в целом поставила заслуженную, твердую 4. Советую обращаться именно в эту компанию))

Аватар пользователя Юля
Юля

Здравствуйте, мы с мужем давно хотели поменять наш старый и неэкономный, постоянно ломающийся котел. На сайте Виссман Лайт компании ООО ГоргазСервис присмотрев несколько понравившихся нам вариантов, мы связались с консультантом который информативно проконсультировал нас о моделях и ценах,остановили свой выбор на напольном газовым котле NAVIEN GA-35 KN, в тот же день согласовали доставку с установкой. Заинтересовало что котел не боится перепадов напряжения и выполняет свои функции при низком давлении газа и воды. Доставили так как и договаривались, установку специалисты произвели довольно быстро и качественно, рассказали как пользоватся, предоставили все документы и гарантию,заключили договор обслуживания. Оплатили всю сумму после доставки, что вызывает доверие к фирме. Стала заметна экономия газа, очень радует бесшумность котла. В данный момент всем довольны, проблем ни каких не возникало.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Andrey  Prigornitskiy
Andrey Prigornitskiy

Решили избавиться от своего старого котла , и грел плохо и газа много кушал . Все решали где купить , остановились на ООО ГоргазСервис , все таки как посмотрели , серьезная компания , не только продает газовое оборудование ,но и устанавливает его . Это о многом говорит . Купили у них газовый двухконтурный котел Viessmann Vitopend 100-W , хотели , что-бы было не только тепло ,но и горячая вода , надоело греть воду . Молодцы , привезли , установили и вечером мы уже пользовались всеми благами цивилизации . Вот уже зима заканчивается , а у нас тепло и при горячей воде . Спасибо всем и продавцам и монтажникам .

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Решили в маленький домик на даче купить электрический котел .Обратились в интернет -магазине ООО ГоргазСервис, нам консультант помог с выбором , купили Электрический котел Buderus Logamax E213 36 кВт.На электрический котел нам дали гарантийный талон ,очень радует что нам его установили очень быстро,работает отлично даже не ожидали такого тепла.Мы даже присмотрелись в магазине на другие товары,так как мы хотим в будущем делать ремонт в квартире наших детей.Сейчас довольствуемся теплом котла.Спасибо что есть такой магазин!

Аватар пользователя Aleks Ak47
Aleks Ak47

Заказывал в данном интернет магазине настенный котел Kiturami Twin Alpha 13, мне позвонили, где то под вечер для уточнения заказа и способа оплаты и доставки. Так как нам его нужно было устанавливать, мы так же согласились на полную установку. На следующий день привезли котел у установили его в течении пару часов, показали нам как пользоваться им, мы оплатили доставку и стоимость котла, установка была бесплатной, очень порадовали. Что сказать, котел хороший, нас всем устраивает, мы довольны покупкой.

Аватар пользователя Марина
Марина

Полетел у нас котел в прошлом году.Осень уже приближалась и как-то не хотелось сидеть без горячей воды до холодов.Знакомые эту компанию посоветовали(как потом рассказали,еще и скидку получили за это потом))))),сделали все быстро и вполне качественно,да и деньги не космические взяли.Небольшие претензии по косметической части,но да это практически и не важно,когда нас столь оперативно спасли от замерзания в холодной воде)))Крайне благодарны!Спасибо!) п.с.Немного поприветливей мастерам надо быть,но может просто день не задался)))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Игорь 28 января 2016

Пользуюсь Висманом уже на протяжении 6 лет, разумеется ни один котел не сможет столько работать без поломок, и конечно наш не исключение. Были совершенно разные поломки, первый раз решил попробовать сам починить, но ничего не получилось, вот и воспользовался я ГоргазСервис, с тех пор только к ним и обращаюсь, качеством обслуживания всегда остаюсь доволен, все быстро ремонтируют)правда в последний раз мастер приехал на час позже, чем договаривались, объяснил все пробками, отнесся с понимаем конечно, но все равно осадочек так сказать остался. Тем не менее рекомендую данную компанию)