ИП Агентство интернет-маркетинга «Lead»
4.0
5 отзывов
+7 (4012) 643091
пер. Большевистский, дом 1, офис 4, Калининград, 236039
Детализация рейтинга

Отзывы о Агентство интернет-маркетинга «Lead»

Аватар пользователя Арина
Арина

Добрый день! По просьбе Александра, сотрудника компании, оставляю отзыв о компании) Заказывали месяц назад настройку контекстной рекламы в Google Adwords. Со мной связались, все рассказали, показали кейсы. Правда, мне, как человеку, который мало в этом разбирается, такой объем информации, который мне влили в уши, было сложно воспринимать. Хотя на деле все оказалось проще. Заключили договор, оплатила их работу полностью. Настройка делалась около одной недели, хотя изначально речь шла о 3 днях. В целом, это единственный момент, который мне не очень понравился. Зато настроили в целом хорошо, так как первые заявки начали поступать уже первые дни работы кампании. Понравилась система отчетов, все прозрачно и можно отследить весь расход бюджета. Также из плюсов цена.

Аватар пользователя Кристина Титова
Кристина Титова

Нужно было прорекламировать осметику из кореи, обратилась в это агенство. Они занимались рекламой товара в Instagram. Особо хорошо показала себя реклама через таргет в instagram. По сравнению с предыдущим месяцем продажи выросли почи в 3 раза!!! Очень довольна результатом и буду продолжать работу. С персоналом всегда можо связаться,объяснят интересующие вопросы. Особо приятно было общаться с Александром, менеджеров по работе с клиентами)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Семахин
Сергей Семахин

Месяц назад обратился в это агенство для продвижения товара через соцсеть Instagramm. За месяц работы был создан аккаун, наполнен яркими и интересными постами. На аккаунте была видна активность живых девушек. Агенство Lead придумало интересный конкурс-акцию!) В магазин приходили реальные клиенты по промокоду из Instagram. Реклама полностью себя окупила!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Обратилась в студию полгода назад, но так как постоянно была в разъездах не могла своевременно проверять скидываемые мне материалы. Вернулась в Калининград 2 месяца назад и через 3 недели сайт был сдан. Отдельное спасибо за обучение по работе с моим сайтом, проведенное сотрудником студии

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Обратился в марте 2016 года в Агентство LEAD (что находится в Калининграде), заказал услугу продвижения в инстаграмме по сказочной какой то там технологии. Отдал 12 тыс., получил не просто плохо выполненную работу, а чувство развода и кидалова! Суть претензий: обещали по договору 30 контактов целевой аудитории (ца), и сколько то там подписок, по факту все что написано в договоре сделано, вот только до смешного через ж***) Ниша у меня свадебная съемка в Москве, не знаю где они брали базы для рассылки, но ни о какой целевой аудитории речь и близко не идет, у меня в подписчиках арабы, черные, азиаты со всего мира, и всех городов России в возрасте от 10 до 50 лет, даже без географического признака от силы 10-15% всех подписчиков подходят под критерий девушка от 20 до 30 лет. И да, вместо обещанных 10% рекламных аккаунтов в подписчиках, набралось все 40! Тут, как вы понимаете, даже если в 100 раз перевыполнить цифры по подпискам что указаны в договоре, толку будет ровно 0. Второй момент это указанный в договоре 30 комментариев)) Тут все с фантазией у горе "инстаграммеров" еще хуже. За 3 недели ни одного комментария, я уже начал думать "как же так, ведь в договоре указано!", но волновался, как выяснилось напрасно! Ведь если в договоре указаны, значит будет сделано, а вот как это уже другой разговор! В общем на 4-ую неделю пошел шквал комментариев (как мне объяснили, они просто попали на хорошую базу для рассылки), вот ведь совпадение то. Большинство из комментаторов в инстаграмме меньше года и имеют по 5-10 фоток в аккаунте. Мне приходится много общаться с клиентами в соц сетях, отвечать на вопросы и комментарии и в основном это что то типа "сколько стоит?" "свободна ли дата?". Здесь же 30 комментариев хвалебной оды, о чувственных снимках, потрясающих художественных решениях и бесподобных ракурсах, да еще и написанных каким нибудь Васей токарем 3-го разряда. Ниже скрины приложу, почитайте и улыбнитесь) Можете заглянуть в инстаграмм человека, ч то пишет про бесподобный ракурс в первой фотографии))