ООО Медивел
5.0
11 отзывов
+7 (495) 121-02-01
ул. Совхозная, дом 2, Химки
Детализация рейтинга

Отзывы о Медивел

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Очень довольна, что открыла для себя семейную стоматологическую клинику "Медивел". И попала на приём к доктору Багдасарян Карену Львовичу. Это очень профессиональный стоматолог, аккуратный и внимательный. Первое знакомство с доктором произошло, когда мы с дочкой по акции пришли на чистку зубов. До того нам понравилась работа доктора, что мы решили посетить клинику ещё раз. И вот сегодня я приехала в "Медивел" на Совхозной 2, чтобы поставить пломбу. Доктор работал как и прежде - очень аккуратно, беспокоился, не испытываю ли я боль, не устала ли я. Но мне было очень комфортно и совсем не страшно! А когда я увидела результат в зеркале - не поверила своим глазам. Мой зуб был как новенький!:) Жду не дождусь, когда наступит 14 марта, я записалась к Карену Львовичу "починить" ещё 2 зуба! Хотела бы выразить отдельную благодарность администратору клиники за внимательное отношение к пациентам. Очень важно, когда о тебе помнят и ждут, доброжелательно встречают. Всем своим знакомым уже рассказала о вашей замечательной клинике. Кстати, цены очень демократичные,а в соответствии "цена - качество" тем более! Буду рада вновь посетить вашу прекрасную клинику!

Аватар пользователя Лариса Губарькова
Лариса Губарькова

К доктору Белавину обращалась моя мама. Она же и попросила разместить благодарственный отзыв об этом враче и клинике в целом. Ей очень понравилось - вся процедура была проведена без боли, и каких-либо неприятных последствий. По ценам тоже весьма приемлемо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья Антамошкина
Дарья Антамошкина

Я была на приеме с острой болью в стоматологии Медивел. Хочу выразить большую благодарность за открытие круглосуточной стоматологии! Это настоящее спасение для неотложных случаев! Приехав ночью, мне оказали необходимую помощь и сохранили зуб. Отдельное спасибо дежурному врачу Даскал Евгению Александровичу

Аватар пользователя Дмитрий Соломахин
Дмитрий Соломахин

Уже большие года являюсь постоянным клиентом данной клиники. Изначально пришел по рекомендации и с того момента настоятельно рекомендую это место всем знакомым. Полтора-два часа пути туда-обратно из ЦАО с лихвой окупаются качеством предоставляемых услуг:)

Аватар пользователя Даша Антамошкина
Даша Антамошкина

пару лет назад разболелся зуб - попала сюда, все грамотно сделали, поставили пломбочку, хорошо обезболили. Теперь только сюда и бегаю на профилактические осмотры и стараюсь делать все заранее - вот, что значит, когда с первого посещения остаются правильные хорошие впечатления.

Аватар пользователя Николай Рагозин
Николай Рагозин

Здравствуйте, хочу поблагодарить хирурга Белавина Павела Валерьевича, за качественную и аккуратную работу по удалению зуба мудрости ,отдельная благодарность за человечность в отношении к пациентам, вся процедура прошла безболезненно! Теперь не мучаюсь от боли, спасибо большое Вам!

Аватар пользователя Николай
Николай

Протезировал здесь зубы у Олега Александровича, очень хороший специалист, сделал все идеально. Работает очень уверенно — чувствуется опыт и знание дела. На все вопросы отвечает понятным языком. Я ему очень благодарен.

Аватар пользователя Николай Ни
Николай Ни

Всем рекомендую эту стоматологию! Мне за 45 мин залечили два зуба с максимальной аккуратностью. Стоматолог Багдасарян Карен Львович! Всем искренне рекомендую, не пожалеете!

Аватар пользователя Диана
Диана

Во врем беременности у меня стали портиться два зуба. Нужно было обращаться за лечением, но из-за моего положения хотела профессионального подхода. Обратилась в клинику Медивел. Врач Тамазян Карен Сергеевич очень вежливый и приятная мужчина, все сделал на высшем уровне, без боли и качественно. Приятно, что еще есть хорошее отношение в клиниках.

Аватар пользователя Анжела
Анжела

Очень нравится эта стоматология! Лечусь там - вернее уже только на чистку прихожу 3 года. Замечательные стоматологи, вылечили мне кучу зубов, спасибо!

Аватар пользователя Олег
Олег

В Медивел мне полечили аж четыре зуба, совершено безболезненно, у них замечательное оборудование и материалы. Я попал к очень хорошему врачу Никитушкиной Елизавете Владимировне, ей хотел выразить отдельную благодарность, очень внимательна, вежлива. Каждый раз все делала очень профессионально, совершенно не больно! РЕКОМЕНДУЮ