Ломбард-585
4.5
2 отзыва
+7 (495) 227-55-85
ул. Щербакова, д. 6, Мытищи, 141008
Детализация рейтинга

Отзывы о Ломбард-585

Аватар пользователя Ренат
Ренат

Хороший ломбард. Понравилось: 1) скорость оформления; 2) цена оценки; 3) ежедневный расчет процентов (0,3% от суммы в день вроде был); 4) когда выкупал, забыл паспорт, отдали по правам и потерял квитанцию. Штрафа за утерю квитанции не взяли. это плюс. При необходимости пойду в тот ломбард. Без нареканий.

Аватар пользователя Никита
Никита

Очень удобно открыли этот ломбард. По дороге на работу сдал золото, срочно нужны были деньги, вечером забрал. А за такую услугу (помощь) 50 руб процентов вообще не деньги. И уж в банк я из-за 3000 точно не пошел бы. В общем такие заведения нужны. К сожалению нужны, к счастью они есть.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мария 22 сентября 2016

Никита, да конечно люди туда обращаются не из-за хорошей жизни. но проще переплатить 50-150 рублей за пару дней чем краснеть перед соседями или родственниками. в ломбарды давно ходят не самые бедные люди. но сложные ситуации случаются у всех.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ренат 3 декабря 2016

Мария, это точно. я унижаться по соседям не пойду. потом весь дом пальцем тыкать будут. не те времена. банк-долго и заморочек много, ломбард - оптимально. до зарплаты перебиться самое оно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв