ООО Стоматология Dental Way
5.0
11 отзывов
+7 (495) 137-73-66
Союзный проспект, д. 22, Район Новогиреево, Москва, 111396
Детализация рейтинга
Филиал организации по данному адресу закрылся: Россия, Москва, Союзный проспект, д. 22, 111396

Отзывы о Стоматология Dental Way

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Была в стоматологии Dental Way Новогиреево. У доктора Ларина Александра Сергеевича. Пришла с проблемой, отколся зуб верхняя 8-ка. Но так как я до ужаса боюсь все эти процедуры, честно шла как на каторгу. Но оказалось все не так плохо. Да зуб удалили. Но это оказалось не так уж и страшно. Буду всем рекомендовать клинику, а уж особенно доктора. Планирую продолжить лечение. Спасибо за внимателтность и вежливый подход.

Аватар пользователя Сабинка
Сабинка

Была на консультации у ортодонта Тарасовой Н.С. она рассказала про все виды брекет систем,объяснила все плюсы и минусы каждой,так же мы с ней составили актуальный план лечения, подходящий индивидуально для меня. Спасибо!!!

Аватар пользователя Лиза Швецова
Лиза Швецова

Была на приёме у Воронкова Александра Сергеевича. Получила качественную консультацию по своей проблеме. В дальнейшем планирую проходить лечение в этой клинике. Буду советовать своим друзьям для посещения

Аватар пользователя Irbis Fujiwara
Irbis Fujiwara

Пресная клиника, посоветовал знакомый. Не разу не пожалел. Прекрасные врачи и отзывчивый персонал. Хотел бы лично отметить ассистента Антона Косика за проявленное участие и понимание. Так же превосходные 3д снимки.

Аватар пользователя Антон Силуанов
Антон Силуанов

Обратился в данную клинику для лечения своего многострадального коренного зуба, который я сильно запустил, он на половину развалился, образовалось огромное дупло и начался неприятный запах изо рта. Думал придется удалять, но врач восстановила зуб, при чем вышло не очень дорого и было почти не больно. Почти. Очень рад что зуб сохранили, спасибо врачу Тарасовой Наталии Станиславовне за это.

Аватар пользователя Александр Эрнст
Александр Эрнст

Обратился в Dental Way с острой зубной болью. Оказалось, что у меня кариес и зуб нужно лечить и пломбировать. Естественно, не долго думая я согласился на лечение. Вообще не люблю стоматологов, так как обычно делают реально больно, но мой лечащий врач Воронков А. С. сделал все очень аккуратно, боли практически не чувствовал. Ушел из клиники в отличном самочувствии, рекомендую!

Аватар пользователя Геннадий Клименко
Геннадий Клименко

Сына сюда водили на исправление прикуса. Нами занимался Данилова Анна. Она внимательно осмотр провела, подобрала оптимальные брекеты. За пол года ношения зубы заметно ровнее стали. Сын пока еще продолжает носить брекеты, но думаю через несколько месяцев полностью от них избавимся и зубы у него красивые будут. Лечением довольны!

Аватар пользователя Татьяна Молотова
Татьяна Молотова

Дочку на лечение молочного зуба сюда приводили. Занималась с нами Волощенко Марина, врач хороший, потому что с детьми умеет наладить контакт. Немного пришлось подождать в очереди, минут 15, но в остальном лечение хорошо прошло. Визит в целом понравился.

Аватар пользователя Ирина Колосова
Ирина Колосова

Обращалась в эту клинику с острой болью! Зуб болел так, что лезла на стенку! Первое положительное впечатление возникло, когда меня приняли без очереди. В кабинете чисто, доктор перед осмотром помыла руки, все правила гигиены соблюдаются. Обследование врач провела достаточно деликатно. Потом мне сделали анестезию. После нее я вообще ничего не чувствовала! Сидела в кресле спокойно, ничего не боясь (хотя я не особо дружу со стоматологами). Мне вычистили старую пломбу, поставили новенькую. Сколько хожу, зуб ни разу не болел, что говорит о качественно проведенной работе! Нисколько не жалею, что сюда обратилась.

Аватар пользователя Оля Врункина
Оля Врункина

Недавно посетили с ребенком детского терапевта/стоматолога. Мы очень довольны! Во - первых, врач подробно рассказал о гигиене рта, чего даже я не могла объяснить своему сыну,точнее не знала о некоторых нюансах. Во - вторых, приятная атмосфера, не пугающая детское воображение,как это обычно бывает в наших муниципальных клиниках. Ну и третье - это то, что ребенок доволен и больше не боится стоматологов,а значит мы придем еще раз!

Аватар пользователя Альфия Доан
Альфия Доан

Откололся кусочек переднего зуба во время ужина. Записываться в свою стоматологию было поздно, поэтому погуглила первую клинику, которая была недалёко и которая открывалась рано утром. Прибежала до работы в Дентал Вей, в запасе было 1,5 часа времени! Ещё как назло совещание на этой неделе вела я. Врач Артем Алексеевич принял меня без проблем, у него было свободное окно. Скажу одно - время он зря не терял! Уложился ровно! Зуб был как мой родной. Никто на работе и не догадался даже!