ООО Римс Строй
4.0
6 отзывов
+7 (812) 415-40-02
ул. Уточкина, д. 3, корп. 2, оф. 8, Приморский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Римс Строй

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Добрый день! Обратился в компанию Римс Строй для ремонта кухни площадью 8,2 кв. м. Заключили договор бытового подряда с ИП Матвиенко С. Г. № Р0216-29 от 23.06.2016г. На составление сметы приехал Матвиенко С. Г., который не в полном объёме оценил фронт работ. В последствии стоимость работ была увеличена. Данный человек далек в вопросах ремонта. Дальше с нами работал прораб- Георгий Мирзоян, который в первый день приехал на объект без рулетки. Количество необходимого кабеля для прокладки электрики он измерял на пальцах!!! Бригада работала интернациональная. По всей видимости никто из рабочих официально не устроен. Основные обязанности, которые выполнял прораб: 1. Заказ материалов (пришлось лично докупать отдельные позиции, про которые Георгий забыл). 2. Обеспечение инструментами рабочих (лично докупал шпателя и емкость для раствора, т. к. у Георгия этого не было!!!). 3. Доставка рабочих к месту выполнения работ (не всегда). Никакого контроля качества выполняемых работ со стороны Георгия не производилось. Итогом всей работы стало то, что при установке кухни монтажниками нам сказали, что: 1. плитка на пол уложена не ровно; 2. стены кривые; 3. фартук из плитки не правильно отмерили, отрезали и уложили. Попытка решить вопрос с ИП Матвиенко С. Г. по дополнительной укладке плитки, был отвергнут, т. к. нами были подписаны все акты и произведена оплата. Не рекомендую данную компанию, а именно ИП Матвиенко С. Г. с Георгием Мирзояном. За такими людьми все работы надо перепроверять с рулеткой и уровнем. Работая с этой компанией вы получите только разочарование и убыток.

Аватар пользователя Валентик
Валентик

Летом делать ремонт однокомнатной квартиры не решилась, перенесла все на осень, так как дачный сезон отнимал все время. Подруга посоветовала мне строительную компанию Римс Строй, перед звонком я детально изучила сайт компании, особенно примеры работ.… Вызвала прораба. Всё подсчитал. Подписала договор. Материалы доставили по мере надобности, чтоб не лежали и не занимали много времени. так как квартира студия.. … Мастерам благодарна за старания, видно что работали с отдачей, чтоб люди к ним обращались еще и еще, и советовали друзьям. При приеме готовой квартиры недоделок и косяков не нашла. Спасибо прорабу Александру Пузанову, умничка просто...

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя виктор
виктор

Заказывали ремонт у этой фирмы 4 месяца назад в 2-к квартире в доме из новых построек, но которому уже 7 лет. Сделали замер, составили смету, подписали договор, дизайна особого не было, просто хотелось обновить квартиру, и кое-где еще были трещины на стенах, которые появились при усадке дома. Через день после подписания договора приехал прораб Иванников А., оценил ситуацию, посоветовал материалы, что качественнее и что дольше прослужит, где купить, вместе все померили, посчитали, отправились в магазин. Рабочие приступили сразу же после доставки материалов, чтобы время не терять, т.к. сроки. На исправление появившихся дефектов, смену обоев, дверей, ламината, укладки плитки в прихожей и кухне, а также полного ремонта ванной комнаты и санузла, мы дали месяц. Прораб контролировал ход работ, мы вместе перед подписанием актов о работах все осматривали, иногда в процессе заходили и если что не так вызывали его., были некоторые недопонимания со стороны рабочих, но прораб смог разрешить наши разногласия. В сроки бригада уложилась. Качеством ремонта мы остались довольны, не зря заплатили деньги и обратились в эту фирму.

Аватар пользователя Надежда Ивановна
Надежда Ивановна

Решила сделать хороший ремонт в ванной и туалете. Обзвонила много "компаний",дошло до того что начала задумываться что лучше оставить так как есть,возьму кисточку и покрашу сама как раньше,будет намного лучше чем мне предлагали сделать "мастера-ремонтеры"-ужас. По рекомендации соседей обратилась в Римс Строй. Померили,привезли нужный материал и стали делать. Когда закончили стало приятно заходить в свой уголок мною придуманный. Коплю на ремонт коридора и и комнаты. Выбор за Вами.Меня устраивает. Спасибо ребята,всего вам доброго. Надежда Ивановна

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Приятно работать с профессионалами! Изначально, когда решились на ремонт, приготовились к многомесячным затяжным работам, но компания Римс Строй нас обрадовали, что ремонт нам обойдется ожиданием в три месяца. По истечении этого времени с радостью въехали в новенькую отремонтированную трёшку. Также, хочется отметить адекватный уровень цен. Мы остались довольны результатом, чего и всем желаем!

Римс Строй
Официальный ответ компании
Римс Строй 8 февраля 2016

Наталья, спасибо за Вашу оценку

Аватар пользователя Крис
Крис

Хочется сказать большое спасибо компании Римс Строй за отличный ремонт. Первый раз обращались к нему еще в 2011году, нужно было сделать санузлы. Обратились по совету знакомых и не пожалели. Поэтому, когда понадобилось сделать ремонт в новостройке обратились только к ним. Все было сделано быстро и качественно, хотя дизайн проекта не было и все покупалось и решалось на ходу. По срокам закончили даже раньше чем предполагалось. По расчетам — все детально и прозрачно. Мы очень довольны. Живем и радуемся, особенно пробковому полу. Всем знакомым и коллегам рекомендуем.

Римс Строй
Официальный ответ компании
Римс Строй 8 февраля 2016

Крис, спасибо за Вашу оценку!