ООО Клиника Доктора Шаталова № 5
4.7
15 отзывов
+7 (496) 433-02-00
ул. Ленина, д. 13, Электрогорск
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника Доктора Шаталова № 5

Аватар пользователя наталья
наталья

У меня все наоборот. Нужен был срочно анализ мочи, делают его уже два дня и неизвестно когда он будет готов. Равнодушие полное.. Оказывается анализы делаются не в клинике, а в другой независимой лаборатории. Информации об этом нигде нет. Администратор твердит одно и тоже: "Звоните"

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Выражаем огромную благодарность клиники Доктора Шаталова за внимательное и обходительное обслуживание, комфортные условия и доброе отношение.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила Михайловна
Людмила Михайловна

Увидела рекламу, приглашающую в Клинику Доктору Шаталова. Записалась на прием к эндокринологу. Зайдя в клинику обратилась в регистратуру, девушка (как я потом узнала Инна), к какому врачу я записалась, обслужила меня и направила к эндокринологу Светлане Александровне. Светлана Александровна внимательно выслушала меня, все мне доступно объяснила о моем здоровье. Хочу выразить благодарность Светлане Александровне, Инне и всему коллективу за доброе отношение к нам пенсионерам. Процветания Вашей клинике! Спасибо Вам большое!

Аватар пользователя Александр
Александр

Уровень клиники очень высокий. Врачи многие приезжают из других городов, в том числе из Москвы. Профессионализм не вызывает сомнения. Несколько раз обращались к офтальмологу, прием был на высшем уровне. Спасибо всем сотрудникам клиники.

Аватар пользователя Нина
Нина

Спасибо замечательному детскому офтальмологу - Шаталовой Наталье Вячеславовне! Очень хорошее отношение к пациентам клиники.

Аватар пользователя Вера Ивановна
Вера Ивановна

Я посетила клинику Шаталова. Выражаю благодарность сотрудникам клиники. Наверное, понимание клиента, вежливость – это девиз сотрудников. Признательна Олегу Алексеевичу за очень внимательный осмотр. Спасибо, что вы открылись!

Аватар пользователя Елена Петровна
Елена Петровна

Редко пишу отзывы, но о клинике Шаталова в Электрогорске напишу. Во-первых очень радует, что в нашем небольшом городке появляются такие хорошие медицинские центры. Во-вторых хочу выразить благодарность сотрудникам клиники доктора Шаталова за внимание и профессионализм. Клиника уже работает больше года и с каждым посещением заметно, что она растет и меняется в лучшую сторону. Появились новые стоматологи, теперь на прием можно попасть даже с острой болью. Делают протезирование и имплантацию очень качественно! И цены заметно ниже чем в других платных клиниках. Кстати некоторые врачи принимают и бесплатно, по полису ОМС. Многие врачи приезжают из Москвы и других городов. Всем рекомендую обращаться за медицинской помощью именно в клинику доктора Шаталова 5, кому дорого свое здоровье. Там работают профессионалы. И кто не знает адрес- ул. Ленина 13.) Всем здоровья!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Красивое уютное здание, чистота и вежливость персонала – первые впечатления от клиники. Аккуратный забор крови, своевременные результаты анализов. Консультации врачей доступные и подробные (окулист, эндокринолог, дерматовенеролог, стоматолог). Нет очередей и суеты. Стоматология просто замечательная, лечат зубы очень качественно.

Аватар пользователя Мила
Мила

Отличная клиника. Профессиональный подход к лечению. Очень хорошие врачи. В клинике все на высшем уровне. Рекомендую всем обращаться именно в Мед-Л. Тем более, сюда можно записаться на прием к врачу бесплатно, по полису ОМС.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

С благодарностью выражаю признательность доктору Басовой Л.М. и отдельное спасибо приятному персоналу. Еще в этой клинике отличная стоматология! Новое оборудование, лечение очень качественное. Я думаю даже лучшая в Электрогорске.

Аватар пользователя Nadya
Nadya

Очень вежливый персонал. Отсутствие очередей. Очень хорошая клиника. Быстро развивается, появляются новые врачи.

Аватар пользователя Саша Н
Саша Н

Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу и врачам, работающим в клинике Доктора Шаталова. Лично мне В этой клинике все очень нравится. Приятная атмосфера внутри, очередей не бывает, самое современное оборудование. Всегда приветливо и вежливо встречают администратора клиники. Все очень доходчиво и подробно объясняют. Цены на услуги невысокие по сравнению с другими клиниками. Причем, это никак не сказывается на качестве обслуживания.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Очень рад, что в Электрогорске открылась новая клиника доктора Шаталова. Теперь можно обратиться за профессиональной медицинской помощью к хорошим специалистам. Причем врачи, которых нет в наших больницах, приезжают из других городов. В клинике очень хорошая стоматология, цены самые низкие в городе. Во всех кабинетах новое медицинское оборудование. Приятно, что в клинике принимают бесплатно, по полисам обязательного медицинского страхования.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Большую благодарность приношу всему коллективу клиники доктора Шаталова № 5 за чуткое и внимательное отношение к пациенту. Приятно приходить в это заведение, в котором царит обстановка дружелюбия, заботы и доброе отношение ко всем пришедшим за медицинской помощью. Желаю всему коллективу благополучия и доброго здоровья.

Аватар пользователя snn
snn

Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу и врачам работающим в клинике Доктора Шаталова. Лично мне В этой клинике все очень нравится. Приятная Атмосфера внутри, очередей не бывает, самое современное оборудование. Всегда приветливо и вежливо встречают администратора клиники. Все очень доходчиво и подробно объясняют. Цены на услуги невысокие по сравнению с другими клиниками. Причем это никак не сказывается на качестве обслуживания.