ООО Фитнес-клуб "Шиколад"
5.0
7 отзывов
+7 (495) 797-77-39
ул. Колпакова, д. 24 а, Мытищи
Детализация рейтинга

Отзывы о Фитнес-клуб "Шиколад"

Аватар пользователя Andrew122
Andrew122

Решил кардинально заняться своей фигурой и в этом мне помогла фитнес-студия "ШикОлад". У них открылся новый тренажёрный зал, который оборудован совершенно новой техникой. Зал очень просторный, имеет множество тренажёров. Когда обратился к ним, мне предложили множество различных вариантов на абонементы. Оказывается, у них есть клубные карты, с очень выгодными ценами. Так как я настроился серьёзно, я взял безлимитную клубную карту и теперь в полное удовольствие могу посещать зал в любое время. И всё это обошлось мне в 22 тысячи рублей. Копейки, как мне кажется. Вдруг кого заинтересует, то там есть и другие абонементы, которые стоят тоже очень дёшево.

Аватар пользователя Лена
Лена

Хожу на фитнес в этот клуб совсем недавно. Посещаю 2 раза в неделю которых мне полностью хватает на мои тренировки. Со мной теперь сюда ещё и моя сестра стала ходить, которая как и я любит спорт. Всегда успеваем сделать все необходимые упражнения, так как тренажёров здесь много и сам зал не маленький. В самом зале довольно таки свежо и видно, что руководители следят за залом

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юрий
Юрий

Здравствуйте. Меня зовут Юра. Хочу поделиться своими впечатлениями о фитнес - студии "ШикОлад" . Да раньше это было что то типа спортзала. Сейчас это современный зал с новыми тренажерами для различных тренировок. Появилось много различных услуг разносторонних направлений. Это и спорт, и красота, и для детей различные занятия, и для любителей танцев различных направлений. Вообщем есть все что душе угодно. Очень не дорогие клубные карты. Это еще один плюс ко всем остальным. Приходите не пожалеете.

Аватар пользователя Антон
Антон

Спасибо за новый зал, тренажеры и особенно за возможность прийти с ребенком. Это очень удобно - пришел вечером после работы сам позаниматься, заодно и ребенок под присмотром тренера занимается. Очень кстати, помощь в разработке программы тренировки. Уверен, это должно помочь, а то с весом я безрезультатно застрял на месте. Мне предложили клубную карту, думаю возьму вечернюю - будет хороший стимул.

Аватар пользователя Вика
Вика

Хожу в фитнес-студии "ШикОлад" которая находится в г.Мытищи со своей дочкой. Я постоянно занимаюсь здесь аэробикой, которая меня постоянно держит в форме и следит за моей фигурой, а вот моя 13 летняя дочь,полностью ушла с головой в занятия йогой в гамаках. Приятно также радует, что здесь же мне могут сделать маникюр и педикюр, и выходя от сюда, я ощущаю себя счастливой!

Аватар пользователя Елена Михайловна
Елена Михайловна

Раньше занималась здесь pole dаnсе,отличная школа,место удобное и по ценам норм,но в тренажёрку приходилось ходить в фитнес-клуб,который находится не близко. А недавно, после ремонта тренажеры появились и в Шиколаде.В зале достаточно и силовых тренажёров и кардио,стало оч удобно!У меня вечерний абонемент-с 17 до 22,после работы в самый раз. Даже маникюр -педикюр появился)Отличное многофункциональное местечко получилось.

Аватар пользователя Максим Валеев
Максим Валеев

За своим телом всегда нужно следить и именно по этой причине я хожу в этот тренажёрный зал. Хожу именно в этот, так как он находится недалеко от моего дома. Тренажёры в самом зале все новые и есть даже такие, которые прекрасно прокачивают спину и таких мало где можно встретить ещё. Цены здесь достаточно низкие, администраторы в зале всегда приветливые и помогут совет во всём.