ОАО АрчиШоу
5.0
3 отзыва
+7 (495) 799-20-69
Волгоградский проспект, д.32, стр. 24, 3 этаж, офис 308, Район Люблино, Москва, 109316
Детализация рейтинга

Отзывы о АрчиШоу

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Уже второй раз обратились в АрчиШоу и как всегда отработали на все 100%!!!Большое спасибо нашей пиратке,веселились не только взрослые дети,но и маленькие.Еще огромное спасибо фотографу Михаилу,ненавясщего и очень круто отснял весь наш празднике,фотографии просто супер!!!Теперь все детские праздники,мы с вами)))

Аватар пользователя Сергей
Сергей

На данный момент одна из лучших контора по организации детских праздников в городе. Можно заказать оформление любого масштаба. Цены приемлемые. Учли все наши пожелания. Праздник прошел выше всех похвал, дети были в полном восторге! Спасибо вам! Буду вас рекомендовать всем родителям)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Спасибо за отличный праздник! Заказывали программу Русалочка для девочки на день рождения. Очень ярко и красиво. Интересная программа. Деткам очень понравилось. Осталось много положительных эмоций. Отдельное спасибо аниматору Кате!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Денис
Денис

Заказывал проведение Дня Рождения от АрчиШоу. Аниматоры очень качественно работали с детьми, так что каждый ребёнок остался на столько довольным что захотел еще такого праздника. Рекомендую проводить детские праздники вместе с ними!

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Благодарим за незабываемый праздник для наших детишек) Ваши аниматоры - невероятные волшебники и кудесники! Если планируете праздник для своих детей, который оставит им гору приятных воспоминаний, то обратитесь в Арчи Шоу и не пожалеете))

Аватар пользователя Любовь
Любовь

У моей Анечки был день рождения, мы решили порадовать ее всех гостей на ее празднике необычным шоу. Обратились в Арчи Шоу, заказали 2 аниматоров. Дети были в восторге! Если хотите устроить незабываемый праздник для своих чад, то обращайтесь в Арчи - они устроят его по высшему разряду!

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Заказывала шоу-программу для Дня Рождения дочери. Аниматоры смогли уделить внимание абсолютно всем детишкам на празднике. В целом, у всех остались только положительные эмоции, часть родителей, пристуствоваших на празднике, уже подумывает о том, чтобы пригласить Арчишоу для своих детей.

Аватар пользователя Нина
Нина

Ребята занимаются своим делом действительно с душой, День Рождения дочери запомниться ей на долго, на несколько часов она стала Алисой, которая отправилась в страну чудес. Огромное спасибо организаторам!