ООО Хелпстар
4.5
8 отзывов
+7 (499) 702-48-32
ул. Радио 24, корп. 1, Зеленоград, 105005
Детализация рейтинга

Отзывы о Хелпстар

Аватар пользователя Сергей Игоревич
Сергей Игоревич

Химчистка работает отлично. Помогли отчистить чехлы из машины. Они тяжелые, из ковровой ткани, и конечно были загрязненные. Не думал, что смогут настолько чисто все почистить. Спасибо компании за ее профессионализм!

Аватар пользователя Олеся Некрасова
Олеся Некрасова

Нужно было срочно привести квартиру после ремонта в нормальный вид. Переезд был уже на носу, а убраться в квартире некому. Обратилась в Хелпстар, понравилась консультация менеджера, все было оговорено по телефону. Приезд клинеров долго ждать не пришлось. Девушки старались, использовали свои моющие средства и приспособления. Результат - чистая квартира через несколько часов. Считаю компания заслужила положительного отзыва. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лиля Демидова
Лиля Демидова

Компания исправно выполняет договоренности, не было ни разу такого, чтобы клинеры безответственно подошли к уборке. Мне сделали генуборку квартиры, увезли ковры в чистку (это их же чистка, и за привоз/отвоз денег не берут). Также заказывала доп. услуги. И плиту отмыли, и холодильник, и окна. Мне не к чему придраться. Я довольна вашим сервисом!

Аватар пользователя Ekaterina Popova
Ekaterina Popova

Очень полезный сервис, за раз можно заказать столько услуг, и все выполнят на отлично. Химчистка - очень похвально, чисто и быстро. Успела воспользоваться разными услугами и пока не было недочетов в работе. Так держать!

Аватар пользователя Надежда Петрова
Надежда Петрова

Приятно получать услуги от профессиональной компании, которая обучает своих клинеров! Для облегчения труда домохозяек появились такие полезные сервисы, как Хелпстар. Уровень обслуживания высокий, и претензий к уборке клинеров нет. Желаю вам процветания, побольше клиентов, вы реально помогаете людям поддерживать жилье в чистоте!

Аватар пользователя Izolda
Izolda

Обращение в компанию Хелпстар - принесло мне пользу. Обработка заказа много времени не заняла, позвонил мне оператор уже в течение нескольких минут. Сервис полезный, быстрый. Дальше уже приехали клинеры, которые привезли с собой много инструментов, моющих средств. Я бы так сделать генуборку не смогла... Даже не знаю как надо пользоваться всеми этими средствами. В итоге все отмыли, зеркала и стекла блестят, на всех поверхностях ни пылинки. Умеют навести идеальный порядок. Спасибо вам!

Аватар пользователя Nikita
Nikita

Доволен услугами Хелпстар. Убирают качественно, по телефону всегда можно все уточнить. По оплате недоразумений нет, какую назвали сумму - такую и берут. Установил себе приложение, так теперь заказывать услугу стало еще проще. Уже привык к приходу их клинеров в определенное время. Потом только оцениваю качество уборки, пока что оправдывают мои ожидания.

Аватар пользователя олег
олег

10.11.2016 залили квартиру. Второй месяц рассматривают вопрос о возмещении вреда. Сейчас вообще исчезли. Подаю документы в суд. Выводы делайте сами!