ООО Гидросистема
2.0
3 отзыва
+7 (920) 929-22-00
ул. Полтавская д.30 Литер Б, Нижний Новгород
Детализация рейтинга

Отзывы о Гидросистема

Аватар пользователя Иван Рысев
Иван Рысев

Если хотите потерять время и ,чтоб нахамили вам сюда! Позвонил я туда в четверг, сказал,что надо заменить прокладку между бачком гидроусилителя и насосом, сказали подъезжайте посмотрим в субботу с 10-12. Меня не много смутила такая не точная запись и не зря. Приехав, механик посмотрел на мою проблему и сказал подождите. Через 10 минут я еще раз подошел и спросил через сколько меня примут сказали вот как машина уедит так меня загонят. Дальше самое интересное по прошествии получаса подходит ко мне как-то мужик с не довольным лицом и говорит мы вас не примем,потому что у нас ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ДЕНЬ, я говорю как так? я же записался на ремонт, по телефону сказали,что снимут бак посмотрят и подберут прокладку. Говорит мы продать то можем прокладку,но снимать не будем ничего, ибо у нас много клиентов... Дальше был разговор с хамаватой руководительницей всего это бардака, которая говорила,что она была на телефоне и что такого не могло быть,что она не сказала,что я смогу приехать только на диагностику и т.д. Сразу скажу вежливости там можно не искать я видел как и с другими клиентами общаются. В вообщем не рекомендую!

Аватар пользователя Евгений Яшин
Евгений Яшин

Обратился на днях в данную компанию для ремонта рулевой рейки на автомобиле дэу нубира. Рейку мою приговорили на выброс и порекомендовали поставить либо восстановленную либо новую. Но суть не в этом. Забирал автомобиль вечером, он стоял на улице, соответственно визуально осмотреть авто не представлялось возможным. Без каких либо подозрений сел и уехал. Спустя пару дней, днем решил осмотреть авто и увидел что с водительской стороны мне замяли кромку порога спереди и переднее крыло стало сильно выпирать по плоскости относительно водительской двери. Так же задняя кромка порога с левой стороны авто сильно замята. Звоню туда,говорю так и так,менеджер скалал пришлите фото сейчас разберемся и я перезвоню. Ок, жду. Проходит время,мне перезванивает менеджер и говорит: мы посмотрели камеры и там видно что мастер прежде чем поднимать авто убедился в том что он «якобы» ничего не помял, начал поднимат машину. До сих пор не пойму в чем он там убедился когда лапы подьемника устанавливал под кромку порога а не за нее. Одним словом персонал не квалифицированый.А по поводу того что крыло выпирает, менеджер прислал мне фото с камеры которая находится в самом дальнем углу бокса,с которой по сути ничего не видно при приближении фотографии и сказал что перед тем как автомобиль стали поднимать, крыло уже выпирало. Можете к нам подьехать мы вам покажем видео. Вообщем х…р от своей ж…пы быстро отвернули и послали культурно на три всем известных буквы. Никому не советую обращаться в данную компанию👎 Отвратительное отношение к клиентам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя миха
миха

У меня Туарег, приехал по течи, разобрали, приговорили вал, пыльники, хотя по телефону сумму назвали другую. В итоге предложили заменить вал. Согласился, прислали на вайбер фотку старого. Поставили новый вал, заменили пыльники, отремонтировали всё. Отзвонились что всё готово, но нужно делать схождение! Потратил больше, чем рассчитывал! Но: старые детали в багажнике, всё объяснили когда машину забирал. Посмотрим качество.