ООО Дабл Лайн
5.0
5 отзывов
+7 (812) 292-62-52
п.г.т. им. Свердлова, ул. Овцинская, д. 89,90, Всеволожск, 188683
Детализация рейтинга

Отзывы о Дабл Лайн

Аватар пользователя SemaPahomych
SemaPahomych

Магазины моей небольшой сети во Владимире обслуживаю при помощи ООО Дабл Лайн с 2014 года. За время работы случались минимальные накладки по причине обстановки на дорогах, о чем всякий раз логисты Дабл Лайн сообщали вовремя и мы могли принять меры. Для меня оперативность информации даже важнее чем оперативность самой доставки (хотя и здесь полный порядок).

Аватар пользователя Ринат Гибадуллин
Ринат Гибадуллин

Базируемся в Петербурге, имеем свое представительство в Москве. С перевозчиками продуктов питания по роду деятельности приходится работать постоянно, а с ООО «Дабл Лайн» сотрудничаем уже полтора года. Груз получаем абсолютно в целости и сохранности, все температурные режимы соблюдаются полностью. В список достоинств ООО «Дабл Лайн» также отнесу довольно демократичные по рынку цены и возможность индивидуальных условий для клиента. Так что, пока планируем оставаться только с ними.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Транспортная компания Дабл Лайн успешно сочетает в себе оперативность, честность и надежность. Заказываю у них рефрижераторы несколько лет, груз приходит без задержек. С учетом того, что все продукты скоропортящиеся, результаты налицо. Всегда могу отследить исполнение заказа. По документам тоже вопросов не возникало, будь то накладные, счета или допсоглашения.

Аватар пользователя Александра Ивлиева
Александра Ивлиева

С Дабл Лайн возим овощи из Питера в ЛО, Москву и МО. Хорошая компания, предложила нам индивидуальные условия перевозок. Обычно все работают по установленным тарифам, а этот перевозчик индивидуально подходит к каждому клиенту. Такая система дорогого стоит. И условия хранения продуктов всегда соблюдаются, наши овощи доезжают до клиентов в нормальном виде. Серьезных претензий по поводу внешнего вида продукции нам не поступало. Сами холодильники всегда чистые, машины тоже в исправном состоянии. Приятно работать с такой ответственной компанией.

Аватар пользователя Александр
Александр

Где-то полгода назад стали сотрудничать с ООО Дабл Лайн. Условия у них значительно выгодней, чем у предыдущих наших перевозчиков. И наличие складского хранения для нашей молочки – один из самых больших плюсов, так как нам не обойтись без этого. У них имеются рефрижераторы, которые поддерживают температуру от 2 до 4 градусов.