Жилищный Комплекс
5.0
5 отзывов
+7 (800) 775-08-18
Большеохтинский пр., д. 15, кор. 2. лит. А, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195027
Детализация рейтинга

Отзывы о Жилищный Комплекс

Аватар пользователя Диана
Диана

Уже совсем скоро сможем купить квартиру в ЖК «НА Охте». Были поначалу какие-то непонятные ситуации, комплекс строится с 2014. Сюрпризы нам не нужны, но теперь убедились, что все в порядке. Нам очень подходит это район, потому что близко к работе. А квартиры в новостройке просторные и комфортные. Пообщавшись с менеджерами, и со знакомыми, которые работают в сфере недвижимости, решили брать однокомнатную квартиру.

Аватар пользователя Вячеслава
Вячеслава

Доброе время суток! Договор на покупку квартиры в ЖК "На Охте" заключили в 2015. Волнений сильных нет. Во-первых, потому что за строительством следят городские власти. Строительство нашего дома без проволочек - каждый день почти доезжаем до стройки после работы. Видно, что работа кипит, на стройке все чистенько, огорожено – видимо, процесс контролируется на должном уровне, это радует. Пока все ок. Во-вторых, в строительстве используют новые технологии и по всем правилам, мне об этом рассказал один знакомый, который работает на этой стройке и знает, о чем говорит.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Амалья
Амалья

Ситуация на строительном объекте ЖК «На Охте» действительно поменялась кардинально. Я постоянно просматриваю фото-отчеты компании со стройки, имею возможность посмотреть по камерам на самой стройке, что там происходит, и моему удивлению нет предела. Столько лет мучить дольщиков, ничего не возводить, а тут пришла к власти другая компания и все наладилось, не бывает же так, видимо проблемы были выдуманы прошлыми «трудягами» ! Ну если изначально вы не умеете работать, так и не беритесь!

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Произошли серьезные изменения и строительством ЖК на Охте теперь занимается ведущая и надежная компания ООО "СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ". С тех пор, как эта компания занялась строительством жилого комплекса, строительство развернулось полным ходом.Не осталось сомнений, что сдача объекта будет в скором времени.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Квартира на Охте это просто мечта. Я с детства жила не далеко от этого района и меня всегда привлекало что здесь сосредоточено все что нужно для жизни. И в школу я здесь ходила, и ТЦ много и работаю теперь здесь, так что о квартирке на Охте давно задумываюсь. Очень рада что за наш "долгострой" взялась ответственная компания и я надеюсь что к окончанию строительства я уже смогу отложить денег на покупку собственного жилья в этом комплексе.